Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мой муж врал, что работает, а сам по уши в долгах, я в декрете. Что делать?

юлианна зая [81] 3 года назад

у нас маленький ребенок я в декрете.муж врал что устроился на работу.по уши в долгах.орет без конца!!что делать???

категория: семья и дом
Sensor [214K]
Конечно, это очень плохо...Как Вы могли связаться с таким человеком?У Вас папа есть?Отцы же всех прохвостов насквозь видят и дочерям все это объясняют...  3 года назад
Sensor [214K]
Я так и понял.Батя бы такого не допустил, костьми бы лег, зубами бы в глотку вцепился, чтобы нехороший человек от Вас отстал. А сейчас для Вас два варианта. Первый вариант - терпеть такого мужа, какой есть со всеми негативными последствиями для Вас, и что страшнее - для Вашего ребенка. Второй вариант - развестись и жить самой, но пр этом с надеждой и шансами, что все изменится к лучшему. Выбирать Вам.  3 года назад
Sensor [214K]
Да думайте-не думайте, а то, что есть в реальности, то и будет. Всегда. Обо всем судите по факту,по тому, что есть, а сами ничего не придумывайте.  3 года назад
юлианна зая [81]
ребенок без папы останется плохо это сама так росла  3 года назад
Sensor [214K]
Ребенок мальчик или девочка?  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Если он так долго врал, значит, не было доверия между вами. Возможно, он боялся вам что-то сказать из страха осуждения. Если раньше были конфликты на этой почве,то скорее всего он решил утаить,чтобы снова не возник конфликт.

Но,каковы бы причины не были,ложь-это крах,начало конца. Если она есть в отношениях супругов, ничего хорошего из этого не получится. Постепенно,количество обманов будет нарастать и как снежный ком просто задавит все хорошее,что есть между людьми.

Можно дать человеку шанс,если он этого заслуживает. Решать только вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

От такого мужа либо уходить нужно либо дать ему понять, что вы его поддерживаете и помочь морально ему справиться с этим. Но не в коем случае не нужно брать для него кредиты и выходить на работу ради заработка для покрытия его долгов. Это только усугубит ситуацию. Мужчина сам должен найти выход из ситуации.

1

Бывает в жизни полосы черная и белая вот у вашего мужа первая он же не постоянно без работы

раньше же работал просто переговорите с ним поддержите его и все наладится

0

Я полагаю Ваш муж сильно психически нездоров, при том такие болезни не лечатся практически. У него начисто отсутствует трезвая самооценка и привычка к труду. У него стремление сделать деньги из воздуха, а это законченные неудачники по жизни. И чем дальше, тем положение будет только усугубляться. Немедленно надо уходить от этого мужа - третьего и самого опасного и затратного ребёнка. Иначе последствия непредсказуемы вплоть до тяжёлой семейной трагедии. Я в жизни знаю десятки таких случаев, которые заканчивались погостом. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..