Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда день города Серпухов в 2018 году? Какая программа мероприятий?

alex 54 [535K] 5 лет назад

Когда день города Первоуральск в 2018 году?

Какая программа мероприятий?

Будет ли салют?

1

Серпухов - это довольно большой город в Московской области, расположен всего в 99 км от столицы и проживают здесь более 125 тысяч человек.

Основан Серпухов довольно давно, в 1339 году, что означает - в 2018 ему исполняется 679 лет.

День города отмечается 22 сентября, но праздничные мероприятия будут проходить в течение нескольких дней.

22 сентября

Праздничный фейерверк - в 22 часа.

23 сентября

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если верить вот этому сайту, то в 2018 году Серпухов будет отмечать день города 21 июля. Городу исполнится 679 лет. Хотя, лично меня, эта дата-21 июля, несказанно удивила. И вот почему. Я родилась в этом городе, всю жизнь в нем живу (за исключением 2-х лет, что я прожила в Брянске), и всегда, с тех пор, как начали отмечать дни города, кажется с 1989 года, в Серпухове день города отмечали в сентябре. Насчет программы мероприятий-это, пока Вы рановато спросили, точной программы пока нет. Пока что, на следующей неделе, а именно, 21-24 сентября, серпуховичи будут праздновать еще только День Города 2017. С программой праздника можно ознакомиться здесь:

1

День города Серпухов, что в Московской области в 2018 (две тысячи восемнадцатом) году будет проходить с 20 (двадцатого) по 23 (двадцать третьего) сентября.

Городу исполняется ни много ни мало, а уже целых 679 (шестьсот семьдесят лет). Его годом основания считается 1339 (тысяча триста тридцать девятый) год.

Как и в предыдущие дни рождения городских жителей ожидает весьма насыщеная и грандиозная культурно-мрссовая программа. В этой программе есть всё и для всех: различные конкурсы, концерты художественной самодеятельности и профессиональных певцов, ярмарки и многое другое. Кульминацией праздника станет красочный салют.

Собственно вот какая программа ждёт серпуховцев на день города.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..