Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парфюм - арабские масла, как долго держится, где покупаете, что советуете?

Oliwia [3.1K] 5 лет назад
2

Как-то муж привозил мне из Ирана арабские масляные духи, аттары. Сначала я относилась к ним скептически, не могла изменить "привычной" парфюмерии. Потом подсела. Мой любимый аромат был "Холидей". Это непередаваемый букет, плюс невероятная стойкость. Последний флакон, который был привезен, мой малолетний сын вылил на диван и мебель - у этих предметов до сих пор изысканное амбре.

Когда покупать оригинальные арабские масляные духи на месте их производства перестало быть возможным, я попыталась приобретать их в сети магазинов эко-продукции в моем городе, в инете. Там, в основном, предлагают имитации парфюмов именитых брендов. Но, к сожалению, качество хромает. И букет, и стойкость уступают арабским маслам.

Сейчас я пользуюсь ароматом "Жадор", но, он далеко не "Холидей". Хотя, по сравнению с бюджетной брендовой парфюмерией, даже французского разлива,весьма конкурентноспособен.

Арабские масляные духи - моя мечта. но приобретать их лучше на месте производства. Потому что до нас неизвестно что доходит (да простят меня бизнесмены от парфюмов).

Как память храню флакон от "Холидей". Вот он:

Хотя, он ничем не отличается от любых других, даже не масляных, духов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Арабские масла хороши тем,кому становится плохо от спиртовых духов!!!Я очень люблю арабскую парфюмерию и частенько покупаю её!

Все масла по стойкости абсолютно разные!Есть которые уже не чувствуешь через 20 минут,а есть которые благоухают и три дня!!И уверяю вас,цена не играет роли!!!

Самые доступные цены которые я вообще видела в интернет-магазинах ,находятся именно в этом: http://suad.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..