Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Купальник на Алиэкспресс. Кто покупал? Отзывы?

mirdobra [12.7K] 1 неделю назад
2

Я покупала этой весной. Уже успела опробовать. Брала сплошной закрытый. Заплатила 12 баксов. И качеством и доставкой очень довольна. Главное правильно выбрать продавца. Иногда лучше заплатить чуть дороже, но взять у продавца у которого большое количество положительных отзывов. Плюс нужно внимательно читать, что пишут люди в этих самых отзывах. Сезон закончился, купальник как новенький. Нитки не полезли, затяжки не появились, цвета яркие и насыщенные. Правда на одной чашечке немного деформировался поролон. Но тут сама виновата. Недосмотрела и засунула с бельем в машинку. Постирала при 60 градусах. Плюс когда сняла с веревки не сложила аккуратно, а бросила в общей куче с бельем.

0

Я работала 4 года посредником покупок на алиэкспресс. Столько перевидела купальников ,но могу сказать однозначно,Лучше покупать купальники от 10 долларов у продавцов с отзывами и фото.С подробными фото и описанием.Так же на сайте алиэкспресс есть такой раздел как отзывы.Там есть множество блогеров с подробным описанием и фото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID