Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько глупостей можно совершить в жизни, которые сойдут с рук...?

Центавр [4.6K] 1 неделю назад

Часто люди совершают поступки, которые сходят им с рук. Они совершают их снова. Опять все нормально. Может существует лимит на глупости и ошибки или удача может быть безграничной?

2

Моё почтение! А мы не совершаем глупости и не допускаем ошибок! Это только со стороны кажется или Вы так решили, что это вот действие - глупость, а это было ошибкой. На самом деле мы получаем уроки и пока он не усвоен будем повторять эти действия. Когда же Вы усвоете урок, тогда уже на новом уровне развития и начинаете считать, что то или иное действие было глупостью или ошибкой.

1

Очень часто человеку может сойти с рук какая-нибудь глупость, но и комфортно от этого, часто, тоже не бывает.

На мой взгляд, ни одна глупость, не сходит с рук, так как, если за ней не следует прямого наказания, прямых негативных последствий, то косвенно, дает о себе знать, например, это может сказываться на силе и продолжительности стресса, может понижать собственную самооценку, может вносить коррективы в наши поведенческие реакции и мыслительные процессы, что, в свою очередь, может влиять на судьбоносные изменения.

1

На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа. За свою жизнь мы совершаем много глупостей, и некоторые нам действительно сходят с рук. Всё зависит от ситуации, порой у людей заканчивается терпение, так как оно не безгранично, и тогда вас точно ждёт наказание. Но есть люди счастливчики, которым всё сходит с рук. Здесь нельзя определить какой-то лимит, но думаю безграничного везения не существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID