Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в США общество "моржей"?

Голова [2K] 1 неделю назад

"Моржей", которые любят плавать в проруби.

3

Ой, ребята, по поводу "клуба моржей" мне сказать нечего, но одно знаю точно - зимой в бассейне жилого комплекса (адрес, конечно же, не называю) в бассейне купалась только я - гостья одной из жителей этого комплекса. По меркам жителей Лос Анджелеса зима была весьма холодной в начале 2017г.,а как по мне - вполне прилично. И когда я плавала в бассейне жилого комплекса, жители соседних квартир поначалу мою подругу спрашивали,мол, откуда ваша подруга? Получив ответ, что из России, с пониманием кивали головой и больше не интересовались особо. Потом привыкли и просто приветствовали меня, проходя мимо.

3

Да, есть. Правда, там они называются иначе - "белые медведи" :) Но смысл то же самый - закаливание посредством зимнего плавания в открытых водоемах. Такие общества существуют в США немногим более 100 лет, примерно с начала прошлого века.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID