Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что чувствует мужчина, если девушка вдруг станет отводить взгляд?

Laureta [389] 1 неделю назад

К примеру он привык, что проходя мимо она бросает неравнодушный взгляд на него и мило улыбается, и вдруг не хочет смотреть...

6

Если девушка только и делала, что бросала неравнодушные взгляды на мужчину и мило улыбалась, то при прекращении этих взглядов мужчина может, как минимум, заинтересоваться тем, что же произошло? Предположу, что он будет думать о двух вещах: первая - "она потеряла ко мне интерес" (мужчины обычно так прямолинейно и мыслят), вторая - "почему она потеряла ко мне интерес?" (при условии, что со стороны мужчины тоже был интерес). Если девушка интересна мужчине, то он будет пытаться привлечь её внимание, чтобы вернуть хорошее расположение; если нет, то, скорее всего, он про девушку забудет. Мужчинам, в общем-то, важно чувствовать интерес к себе. В таком случае у них есть почва для ответных чувств. Если почвы нет, мужчина может поиграться какое-то время, но, поняв бесперспективность своих попыток, быстро "слиться" в другом направлении.

0

Это нормально, когда люди теряют интерес друг к другу, особенно при длительных отношениях. Нужно просто стараться уделять друг другу больше внимания и интересоваться делами своего партнера. Если же мужчина привык к таким взглядам от девушки, с которой у него нет отношений, а теперь вдруг она перестала смотреть, значит он слишком долго тянул с тем, чтобы завязать эти отношения и она просто потеряла интерес к нему. Нужно снова вернуть ее расположение, если она не безразлична мужчине.

0

Я бы подумал, что, если и был интерес, то теперь уж точно потеряла.

Дальше бы не заморачивался по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID