Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой Ваш вопрос или ответ на БВ набрал больше всего просмотров?

Сергей МИДИмэн [64.1K] 6 дней назад
2

У меня наибольшее количество просмотров набрал ответ на вопрос: "Стоит ли идти на митинг, организованный Навальным?" И ответ-то был не аховый - я написал, что сходить на митинг, конечно, можно, но какой толк будет от этого?

И, как ни странно, количество просмотров и начисленных кредитов у меня в течении нескольких дней стали больше в 2 раза! Когда я посмотрел, чем это вызвано, то оказалось, что больше всего просмотров набирал именно этот ответ!

И мне, честно говоря, непонятно: почему эта тема несколько дней была такой популярной?

2

Вот вопрос с одним ответом, а второй день горят три звезды.

Мне жалко этот простой вопрос, а никто даже порассуждать на эту тему не хочет. Очень буду благодарна за ответы, потому что интересная ситуация лично для меня. Второй день с котиком экспериментирую, а он ни в какую не слушается:

Каким способом мальчик Стёпа усыплял животных в программе Максима Галкина?

1

Вы не упомянули, за какой период времени вас интересуют данные, потому что они меняются. Например дней 10 назад самым просматриваемым ответом был ответ о программе мероприятий на день города в Москве. Праздник прошел и теперь самым просматриваемыми просматриваемыми являются

Саша Травка, биография, возраст, фото, личная жизнь? - 7.3% за неделю и Ирина Винтер, Кто это, биография, личная жизнь, фото?- 7%.

Тот и другой вопрос имеет по 6 звезд, признаться, мне редко удается ответить на такие звездные вопросы и я до сих пор не понимаю, почему эти темы пользуются таким спросом и такой посещаемостью.

1

Из моих вопросов самым популярным является "Когда умерла Лариса Черникова? Что случилось с певицей?" 6.1% за неделю и 6.3% за месяц.

Среди ответов "Что значит: "Набранный вами номер не обслуживается"?" 2.9% за неделю и 2.7% за месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID