Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто автор: Круглое, румяное, я расту на ветке; любят меня взрослые и?

Людмила1979 [82.9K] 4 дня назад

маленькие детки.

Кто автор Цитаты дня сайта Много.ру 17 сентября 2017 года?

6

17 сентября 2017 года, Цитата дня от сайта Много.ру.

Не знаю, кому - как, но лично мне все же очень бы хотелось, чтобы сайт Много.ру знакомил бы нас с действительно выдающимися образцами сокровищ, созданных умнейшими людьми из слов, сокровищ, которые называются цитатами и афоризмами, а не с тривиальными выражениями, такими как вчера, - о бОльшей пользе смеха относительно пользы слез, и тому подобными "мудростями". Все это мы и так знаем. Изумительных, красивейших и по смыслу и даже по звучанию, цитат множество, но почему не их выбирают "Цитатой дня" на сайте Много.ру?

Ну вот, сегодня у нас вообще не цитата. Но вопрос я оставила именно "Кто автор", потому что ИМЕННО такой вопрос задан сегодня на сайте Много.ру. А по существу это загадка. И ответ на нее: яблоко.

PS: Если у кого-то возникнет сомнения в правильности задания мною вопроса, то вот как это выглядит на сайте Много.ру (именно: "Цитата дня", "Кто автор этих строк?"):

6

Многие люди увлечены собирательством цитат со школьных лет. Высказывания известных людей помогают писать сочинения, разнообразят речь, если уметь "вплетать" цитату в свой монолог или просто к месту ее произносить. Вот и викторина на сайте Много.ру помогает пополнить коллекцию тех, кто цитаты собирает. Хотя, честно сказать, не всегда предложенные цитаты достойны того, чтобы их повторять). Сегодня цитата относится к тем, которые не хочется повторить.

Это не цитата даже, это загадка. Я разочарована(.

"Автора" цитаты дня сегодня, семнадцатого сентября, нет. А нужен всего лишь ответ на загадку - это яблоко.

5

Заходишь на эти викторинные вопросы каждый день, и как-то мысль мелькает, что умнеешь, обогащаешь свой запас знаний в этой жизни. Интересно, что говорили когда-то философы, что артисты кино или спортсмены. Да даже мультики с интересными выражениями вспомнить порой интересно. Но когда нам задают вопросы, как сегодня, становится даже смешно. Наверно, щедрые там сидят ребята, не жаль им 5 бонусов подарить каждому. Мне кажется, сегодня никто не ошибется с ответом, разве что те, кто решит, что все слишком просто и должен быть подвох.

Подвоха нет, ответ на вопрос сам слетает с языка у взрослых и детей: яблоко.

3

Сегодня семнадцатого сентября 2017 года на сайте Много.ру нашему вниманию предложена очередная "цитата дня" и сегодня я с легкостью заработала свои пять бонусов. Так как цитата представлена в виде загадки для ребятишек детсадовского возраста. Мне больше нравиться конечно же знакомится с действительно крылатые и мудрым словами известных людей, благодаря которым можно чему-то научиться или сделать какой-то вывод для себя. Но сегодня не тот случай.

Правильным ответом сегодня является - яблоко.

2

Сегодня всем заинтересованным лицам хорошо известно, что любителям цитат нужно отправляться на сайт "много ру". Здесь можно ежедневно знакомиться с высказываниями современников и с размышлениями великих из прошлой жизни. А мы, кроме пополнения своих личных знаний, получаем возможность определить автора опубликованной фразы.

Нынешняя фраза вовсе не похожа на традиционные цитаты, поскольку она представляет собой загадку следующего содержания:

Видимо, создатели "цитат дня" решили нас позабавить в воскресный день. Автора загадки определять не пришлось, достаточно было её просто отгадать.

Яблоко - вот отгадка размещенной на сайте загадки.

1

Имея в своём арсенале богатый запас замечательных афоризмов, позаимствованных из материалов викторины сайта Много.ру, можно блеснуть эрудицией практически в любой беседе или переписке, поскольку в заданиях присутствуют цитаты самой разной тематики и направлений... Вопрос от семнадцатого сентября 2017-го года посвящён обычной детской загадке, ответом на которую будет слово "Яблоко".

1

17 сентября 2017 года "цитата дня" на сайте "Много.ру" выглядит очень необычно. Вместо привычного авторства нужно отгадать загадку. Вопрос вернул в детство и, честно говоря, порадовал: приятно почувствовать себя ребенком.

Ответ на "загадку дня" будет - "Яблоко".

0

Можно только повеселиться, угадывая сегодняшнюю цитату на сайте Много.ру. Разве это цитата? загадка, причем детская. Или реплика из детского утренника? Сейчас все завалено этими фруктами, так нам привычными и любимыми. Лучше есть их свежими, а я люблю шарлотку и пеку ее почти каждый день.

Тем не менее нужно угадать и ответ этот прост:

Автор этих слов: Яблоко.

0

Сегодня ночью на сайте Много.ру появилась новая цитата. Кому-то надоело искать умные высказывания известных и не очень людей. А это даже не высказывание, а загадка. А отгадка к ней - это фрукт, который я очень люблю. Просто жить без него не могу. Это яблочко. Думаю, что в интернет за отгадкой никто заглядывать не будет. Слишком уж просто.

0

Викторина от Много.ру весьма интересное и полезное занятие. ведь, отвечая на вопросы, мы вспоминаем великих людей мы проверяем или расширяем наш кругозор. Любопытный вопрос сегодня. Ответ, конечно, известен. правильный ответ - яблоко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID