Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать ювелирное украшение в подарок девушке?

AlexLatvija [13.2K] 1 неделю назад

Как выбрать ювелирное украшение в подарок девушке? Думаю серьги или кулон. Хотелось бы сделать сюрприз, поэтому не могу прямо спросить. От чего отталкиваться?

1

Если нельзя спросить, то.. вам следует внимательно приглядеться, что она носит серьги или кулон чаще, что чаще меняет. Если она постоянно носит один и тот же кулон, при этом меняя серьги, то возможно, что ей лучше подарить кулон, особенно, если его можно подобрать к сережкам. И наоборот.

AlexLatvij­a [13.2K]
А зависит от типа внешности девушки? Чтобы дарить то, что именно конкретной девушке подойдет  1 неделю назад
арина павлова [20.5K]
Скорее нужно ориентироваться на ее предпочтения. По типу внешности, вряд ли вы сможете угадать)  6 дней назад
AlexLatvij­a [13.2K]
Понятно, что постараюсь, чтобы явно ее вкусу не противоречило. но тут уж думаю явно мимо ткнуть сложно.  6 дней назад
комментировать
1

Я думаю любой подарок особенно ювелирные украшения будет принято радостью будто серьги кулон либо кольцо либо браслет либо цепочка без разницы Главное чтобы это было настоящее золото а украшения Подбирайте на свой вкус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID