Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое коммуницировать?

Mashanya [262K] 4 дня назад

Встретилась в одном из платных опросов со словом часто коммуницирует...и впала в ступор:-)

Что означает сие слово?

1

Я тоже впал... Но мой ступор длился не долго. Повторное прочтение Вопроса и пояснение меня из него вывели. Ключевые слова для понимания этого типичного интернет-англицизма(ещё один повод для ступора)) платный опрос.

1.Коммуницировать(мой Андроид тоже в ступоре)) - это значит обмениваться данными используя интерактивные(скорее всего, здесь) средства коммуникации.

2.Коммуницировать - создавать средства коммуникации, в любом виде, от филосовского обоснования и его публикации в любом виде, до физического создания коммуникационных сетей и средств их производства, и обратно, вплоть до детского рисунка, или обучения его(дитя) письму.

Короче, Маршалла МакЛюэна вам в руки, да ещё в оригинале. Он вам расскажет за подогретую и охлаждённую медиа. Ступор от коммуницирования Вам покажется удивлением, что солнце встаёт. А Гегель - Кристофером Сташеффом. Это Вам мстя за наш с Андроидом ступор.

1

По словарям это слово означает взаимодействовать, общаться или к примеру Направлять жалобу...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID