Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заменит работу в реально жизни на работу в интернете?

вопрос закрыт
Romaboy [1.1K] 6 дней назад

Как вы думаете, можно ли заменит работу в реально жизни на работу в интернете?

Если да, то где вы работаете ?

Если нет, то почему ?

2

В теории, да. На практике, не многие могут, и обладают необходимыми навыками и талантами для подобной самозанятости. Мой хороший знакомый, заработал, торгуя на рынке акций на 3-х комнатную квартиру, через интернет. Другой с помощью интернета, не хило поднимает, как посредник. Поймите, интернет, это инструмент, для заработка , а не источник бабла.

1

Конечно можно. Чтобы у вас были хоть какие-то начальные знания в этой области, пройдите обучение, или изучите по-больше информации на просторах интернета. Нарабатывайте опыт. Когда вы начнете зарабатывать на работе в интернете достаточное для вас количество денег, к примеру сравняетесь с заработной платой на стационарной работе, то можете думать о полном переходе на интернет. Я сейчас работаю и там и там.

1

можно в том случаи если вы не гонитесь за кучей денег сразу то шансы есть и неплохие

1. Это изучить манименеджмент
  2. изучить стратегии торговли валютами
  3. собрать криптовалюты на бонус сайтах и ждать когда они подорожают
  4. заняться торговлей в интернете \
  5. раскручивать новые заведения вашего города

вариантов море

1

Конечно можно, но при условии определенных навыков. Например, проггеры часто во фрилансе, так же как и рерайтеры, копирайтеры.

Я вот работаю в сфере копирайта. Поменяла работу в call-центре на домашнюю и не жалею. Единственное, иногда надоедает сидеть дома.

Romaboy [1.1K]
Я программирую, но боюсь брать заказы (Дедлайн)  6 дней назад
комментировать
0

На самом деле сейчас становится очень популярной удаленная работа через интернет. Если у вас есть компьютер и вы уверенный пользователь, а также если владеете такими программами как фотошоп, Coral Drow и другими, тонет ничего проще, чес работать через интернет не выходя из дома. Вы точно так же сможете получать реальные деньги, только здесь гораздо больше плюсов. Я и сама сейчас как раз в поиске удаленной работы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Может ли работа в интернете заменить реальную работу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID