Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как решиться на отношения с подругой?

sanek682 [8.6K] 3 дня назад
1

Ну надо же любому мужчине откуда-то выбирать будущую жену. Если мужчина и женщина давно знакомы, но полюбили друг друга спустя определённое время, то такие успешные отношения тоже бывают. Если ваша подруга ещё ничего не знает о ваших чувствах, можете подарить ей цветы, и посмотрите на её реакцию. Лично я в своей жизни не дарил цветы тем девушкам, которые мне не нравились. Посмотрите, она задерживает ли взгляд на вас хотя бы на 5 секунд при молчании. И однажды вы должны набраться смелости и признаться ей в любви. Может быть она скажет "да", и вы станете партнёрами по личным отношениям.

Если она вам откажет, можете не разрывать вашу дружбу насовсем, но не видеться слишком часто и чтобы у вас было побольше времени, чтобы побыть одному для отдыха и для соображений на будущее. То есть подруга, которая оставила вас во "френдзоне" не должна вам мешать дальше планировать свою личную жизнь.

Если вы любите свою подругу, то это важнее, чем те общие дела, по которым вы взаимодействуете.

0

У меня, например, так и было. Человек тебе становится тем симпатичнее(при условии, что он нормальный),чем больше ты его узнаешь. А так как это подруга, то естественно, что с каждым днем ты узнаешь ее все больше и она тебе все больше нравится. В этом нет ничего такого. Ты ведь абсолютно ничего не теряешь, наоборот, выигрываешь. Если она ответит взаимностью так и класс, а если нет, то она все равно будет знать, что ты о ней настолько хорошего мнения, что даже хотел бы иметь с ней отношения.

"К черту все! Берись и делай!"

Ричард Брэнсон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID