Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда жизнь "расставляет" всё по своим местам, то откуда она знает (см)?

Оксана-Ксюша [19.7K] 5 дней назад

Где Чьё место?

Ваши мнения???

Всем спасибо за ответы!

2

Для меня выражение - жизнь все расставит по своим местам, - означает, что все всплывет наружу. если, например, человек врал, то вранье вылезет . И в итоге, будет понятно это. если человек был искренен, то и это узнают все те, кому это было нужно. Т.е. - жизнь со временем снимет все маски, и все будет понятно, кто и где, и когда, и зачем.

Для меня это выражение, не означает, что все будет в шоколаде, а именно, что все будет понятно.

1

Похоже, что она сама не задается вопросом откуда она знает и справедливо ли её любое действие, поступает исключительно, как ей нравится - и нет таких, кто бы мог не покориться тому, что она предпринимает, потому что все боятся её потерять. Она всегда права - потому, что, собственно, она и есть сама правота. Вот откуда она взялась и всегда ли была, и есть ли что выше её? - это уже отдельная новая тема!

1

Жизнь - это деятельность какого либо индивида, на протяжении своего существования. Я это так понимаю. Расставить все по своим местам, она конечно же не может. А вообще, фраза на картинке, кажеться мне глупой и очевидной.

Если вы, не тогда, и не там оказались, не в ту сторону смотрели, не с теми сошлись, то разумеется вы поступили неправильно и это всплывет. Жизнь то тут причем

1

В далёкой перспективе)))Как закон, термодинамики, где система всегда стремится к равновесию. С поправкой на то, что понимание справедливости и места в понимании человека субъективно.

0

Это нам порой кажется,что жизнь это просто хаотичное движение,без какого либо смысла,но это как потом доказывает сама жизнь не так.Сколько было случаев,когда человек посеявший зло,получал его обратно,только уже вдвойном размере,плохо конечно,если за злые поступки отвечают дети,либо внуки.Порой какие то мелочи в итоге приводят к глобальным изменениям в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID