Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что для Вас значит Победа советского народа в Великой Отечественной войне?

Вячеслав Бородовицын [41.7K] 4 дня назад
7

Для меня она имеет огромное значение. Это настоящее чувство. Я действительно горжусь и понимаю, через что пришлось пройти нашим предкам, чтобы победить. Это не пустые громкие слова, я правда очень трепетно отношусь к этой победе, я так ни к чему другому не отношусь. Думаю, это из-за воспитания. Из рассказов родных, фильмов, книг и других источников я знаю, что из себя представляла эта война. И ещё ребёнком из различных источников я узнал про все те ужасы, которые тогда многим приходилось переживать. Будучи ребёнком, трудно отнестись к таким делам спокойно. И сейчас ничего не изменилось, я всё также благодарен нашим великим предкам за то, что они проявили настоящий характер, и благодаря этому у нас теперь есть всё то, что мы имеем. Спасибо деду за победу! Ура!!!

4

Для меня это значит, что я сейчас живу только лишь благодаря тем, кто ковал для нас эту Победу. Одну на всех. И за ценой не постояли - более 20 миллионов жизней советского народа уплачено!

А вот если бы победил Гитлер, то я бы сейчас не жил. В лучшем случае просуществовал бы в фашистском концлагере от силы несколько лет, а то и месяцев!

Поэтому День Победы для меня является самым значимым Праздником. И я считаю, что вечный огонь на братских могилах погибших советских воинов должен гореть вечно! И наш Президент почтил память павших за эту Победу, простояв у вечного огня под дождём без зонта и головного убора!

А вот эту информацию я нашёл в интернете.

Вот что значит для меня Победа советского народа в Великой Отечественной войне.

4

Спасибо нашим родителям,дедам,прадедам и всем кто помогал в этой страшной войне Советскому Союзу!Страна победила,восстановилась,выучила много талантливых и добросовестных людей.Было много энтузиазма,люди шли в бой за свою и нашу свободу.Их вел великий человек-СТАЛИН! Они ему верили.Не думали зачем и почему,а шли в бой -за Родину,за Сталина!И победили фашизм в его логове и всю Европу прислуживающую гитлеровской Германии.Спасибо им всем за победу,за героизм.

3

Спасение от запланированного тотального уничтожения населения СССР и др. народов мира. Это, именно тот, случай, когда Добро победило Зло.

Юрий74 [2.6K]
Низкий поклон Воинам Защитникам и Труженикам тыла, на чью долю выпало это тяжкое испытание.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID