Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что рассказать ребенку про зубную фею?

Аватория [50.7K] 6 дней назад

Зубная фея

Выпал зуб

История про зубную фею.

1

Не надо рассказывать детям о не существующем. Понимаете, вы думаете, что это просто сказка, а ребенок вам сначала поверит. Но рано или поздно поймет, что зубной феи несуществует и будет считать что вы ему солгали(подсознательно). Таким образом он сам начнет много лгать, так как счиатет это нормальным. "Ну а че, если мне родные лгали, значит тут ничего плохого". На вот таких сказказ мы воспитываем своих детей, а потом удивляемся, почему же молодешь такая глупая. Поэтому лучше объясните нормально. Почему зубы выпадают? Если не знаете, то интернет в помощь. Объясните как есть. Сегодня у людей иллюзия, что дети ни чего не понимают в маленьком возрасте, но это не так. Ребенок уже и с 3 лет может получать и переваривать даже сложную информацию.

0

Помню в моем детстве не было никакой зубной феи, была мышка, которая уносила зубки, и приносила потом здоровые и новые. Для этого нужно было выпавший зуб положить под порог входной двери, и сказать что-то вроде -"Как это зубик забрала, так новый мне и принеси". Сейчас да, обычно ложат под подушку, а на утро там какой-нибудь подарочек или денежка, от феи.

0

Я бы рассказала так: "Когда у тебя выпадет зубик, нужно положить его под подушку и прилетит Зубная Фея. Она живет в далёкой стране со своими помощниками. По ночам они летают в каждый дом на Земле. Он забирают зуб, а на его месте оставляют подарок."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID