Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему, если отморозился от девушки, она начинает надсмехаться надо мной?

tiger123 [228] более месяца назад

Учусь вместе с этой девушкой в одной группе. Она открыто показывала, что я ей нравлюсь, но я не хотел отношений с ней, поэтому никак не реагировал. Но когда она постоянно флиртовала со мной, то встречалась с другим парнем(поэтому и не хотел с ней встречаться). Сейчас, когда у неё появился кто-то новый, она начинает подкалывать и подстрекать меня именно при всех, хотя окружающим на происходящее все равно.

Просто интересно, в чем причина такого поведения.

Если что, то я по характеру мягкий,скромный, сдержанный человек, а она наоборот — напористая, дерзкая. И в нашем коллективе я единственный парень.

0

Гиперкомпенсация. Это защитная реакция человека, при которой чтобы возместить собственные недостатки, в данном случае ощущение отказа, происходит защита в виде примитивного и необоснованного высмеивания. Это просто показывает ущербность человека. Мало кто может смериться с тем, что он не нравится всем или же своими недостатками и пытается это компенсировать выпендрежем, высмеиванием того, кто является причиной того, что человек обратил внимание на свои недостатки. Человек просто примитивен. Таких нужно просто ставить на место и все.

0

Хорошо конечно может сработать игнор, но судя по всему она уже долго перед вами стелится, и никак не может пробить вашу браню. Скажите ей так: Если бы ты не была такой (дерзкой, или стервой, выберите сами) я может и обратил внимание на тебя. Или же предложите ей снять маску стервозности. Так как вы мягкий примерно в такой же манере и скажите. Пусть она задумается, может корону собьет и нормальная к вам придет, и вы уже не отправите ее гулять мимо.

0

У нее чувства, может не любовь, но симпатия точно, ее задевает, что не обращаешь внимания. Поэтому пытается привлечь его всеми силами, это как крик: "я здесь, обрати на меня внимание!". Когда девушка влюбится в другого парня, по-настоящему, то перестанет подкалывать, хотя если ты запал ей в душу, то она не найдет никого подходящего, т.к. будет ждать тебя.

0

Просто её гордость была задета вашим игнорированием. Не каждый человек, увы, умеет спокойно воспринимать отказ. Вот мадам и мстит так своеобразно, как умеет. За насмешками кроется обида и непонимание, "как так, её, такую красивую и всю из себя замечательную отвергли".

Продолжайте игнорировать и со временем она успокоится)

0

Она не может смирится с отказом и поэтому себя так ведет. Возможно, когда она встретит того, кого полюбит она перестанет это делать. Хотя сейчас объект вожделения именно ты. Как это так, ты такой скромный, отказал ей такой дерзкой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID