Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая категория рекламы нравится вам больше всего (см)?

Valeri18 [695] 1 неделю назад

Рекламы различных категорий, например, парфюмерия, одежда, автомобили, телефоны и т.д. похожи между собой. У всех у них есть что-то общее. Какая категория больше всего привлекает ваше внимание?

1

Я обожаю рекламу с животными. Не могу налюбоваться их милыми мордочками, хитренькими глазками и ласковыми повадками. Это так умиляет...Ещё смотрю рекламу с детским питанием и памперсами. Меня не интересуют эти товары - я любуюсь ребятишками. Такие прелестные, милые...

0

Конечно для меня категория рекламы парфюмерии выигрывает сразу. Там всегда такие яркие, запоминающиеся, эмоциональные сюжеты. Рекламодателям необходимо за короткий ролик, передать то, как пахнет их аромат. Я считаю это очень сложно. И в большинстве своем у них это получается, передать аромат, его настроение. Хочется прям почувствовать его, и сравнить со своими ощущениями после просмотра рекламы.

0

Мне нравится реклама парфюмерии, так как в каждой рекламе присутствует некая история или создается атмосфера несколькими кадрами. Также реклама автомобилей частично близка к рекламе парфюмерии. В других реклама чаще всего работают шаблонно. Например, в рекламе продуктов за столом сидит полная семья (всегда мама, папа, ребенок, а лучше 2) и пробует блюдо с рекламируемым продуктом, восхваляя его.

0

Мне больше всего нравится реклама автомобилей. Нравится смотреть как красивый и новенький автомобиль мчится по каким-нибудь горным дорогам, вокруг красивый пейзаж, водяные брызги и все это под бодрую заводную музыку.

Еще реклама парфюмерии обычно доставляет удовольствие - красивые женщины, коро кие романтичные истории, все очень красиво и заманчиво.

0

с котами и собаками,реклама машин,когда машина едет по какому-то красивому месту,реклама тинькоф-банка тоже красивая получилась,(виды)только вот неуважительно называть вообще какую-либо страну офисом площадью столько-то кв.км.Также нормальная реклама средств чтоб бросить курить.

0

Вообще-то категории рекламы под собой подразумевают нечто иное. Парфюмерию, одежду, автомобили, телефоны и т.д. могут представлять в розничной рекламе и имиджевой. Конечно, имиджевая привлекает больше клиентов. А среди подкатегорий мне нравится реклама парфюмерии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID