Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Продавать или отдавать вещи от ребенка?ваше мнение?

юлианна зая [67] 1 неделю назад

столкнулась с проблемой.ребенок быстро вырастает из своих вещей.хотела продать не вышло, отдала на следующий день вещи были на юле.

1

Лично мое мнение, если знаете людей ,бедных, которым эта одежда сильно поможет- отдавайте.

Это будет очень хороший поступок с вашей стороны.

Продавать не стоит.

0

Зависит от самих вещей. Если коляску, кресло и т.п. я продавала, то с одеждой у меня было по другому. Самые хорошие вещи я отвезла на дачу с расчетом вдруг кому из братьев пригодиться... в итоге пригодилось мне. Остальные вещи просто раздала, тем кому нужны были. Если вещи дорогие и в отличном состоянии, то можно продавать. Зимние костюмы reima на авито покупают хорошо, например. А если видно, что б/у, остальные можно просто отдать нуждающимся.

0

Конечно это все на ваше усмотрение. Если у вас с бюджетом все хорошо, то можно отдать знакомым, родственникам. У всех всегда есть люди в окружении, которым можно отдать детские вещи. Если не жалко, или сожет не хотите отдавать вещи по знакомым, то отдайте людям, которые бедно живут, и не могут себе позволить одеть ребенка. Если дорогие вещи и жалко отдавать, продайте. А не дорогие я не вижу смысла перепрода

0

Есть в интернете группы с объявлениями по купле-продаже различных вещей. Рекомендую попробовать подать объявление в Вашем районе о продаже вещей, выложив фотографии. Мы подобным образом продали велосипед, опубликовав ВКонтакте, в группе объявлений о купле-продаже в нашем районе. Детские вещи в таких группах тоже продаются. Успехов Вам!

юлианна зая [67]
пробовала провисило месяц.потом мне сказали что на ребенка новое нужно покупать  1 неделю назад
комментировать
0

Зависит от состояние и фирмы. Если вещь дорогая и в хорошем состояние, просто по минимальной цене ее можно продать. Если на вещах уже есть какие то недочеты, в виде пятнышек или дырочек можно отдать пакетом нуждающимся. Я часто покупаю вещи пакетом, по дороже, чтобы вещи были фирменные и в хорошем состоянии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID