Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли брить бороду в 16 лет?

BCAA [125] 1 неделю назад

Стоит ли брить бороду в 16 лет?

Очень интересуюсь этим вопросом)

Родители говорят не брить,потому что быстро потом будут расти)

0

Все родители так говорят. Просто хотят видеть подольше в Вас ребенка, с одной стороны, или знают, как напряжно бриться по три раза на дню.

Можно подумать, что если не бриться, то и бороды не будет.

Бриться стоит, если есть необходимость, или Вам кажется, что она есть.

Годом раньше, годом позже. Лучше хорошая щетина, чем цыплячий пух, тем более, если этот пух смущает Вас.

Я бороды совсем не брею, но стригу регулярно. И так с пятнадцати лет.

0

Чаще всего первая бородка и усики у подростков выглядят ну уж очень "не очень" :) Хотя если она у Вас выглядит эстетично, то тут решение за Вами. Если она Вам мешает и смущает, то, конечно, брейте.

Так что ничего плохого в бритье я не вижу. А расти она будет в любом случае, будете ли Вы ее брить или нет, от этого рост волос не изменится.

0

Может, родители и правы насчет бритья усов на лице - не стоит начинать раньше времени. У меня мужу дед в свое время тоже говорил, что ему рано бриться - усы будут быстрее расти (мужу было интересно, чем дед занимается и он сам пытался пробовать).

0

Ну меня мои усы очень сильно раздражают потому что очень плохо смотрится, одноклассники почти все бреется .

Из них не бреются только тех у кого красивая борода,у меня только усики- пропуск в трусики ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID