Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж просто ненавидит меня и сына!когда нужно уходить?

юлианна зая [67] 6 дней назад

он меня достал орет постоянно!!!при всем этот напьется в любви признается.стоит ли жить с ним?

категория: семья и дом
2

Как часто муж выпивает? В какие моменты начинаете его раздражать? Орет без причины или конкретно шлифует какую то тему?! Задайте себе все вопросы, вы получите лучшие ответы. Вообще он человек тот с кем можно поговорить, или деспот и тиран?! Для себя решите нужна ли вам такая семья. Может не все так плохо. А если плохо и вам и ребенку, то долго мытариться не надо. Все взвесить, собраться и уходить. На алименты всегда можете подавать. А может не вам уходить, а его проводить. Жильё чьё, кто прописан и тп. Вы сами я думаю знаете ответы, просто не можете осмелиться.

юлианна зая [67]
жилье его.вечная тема я сижу дома он пашет я овца он молодец  6 дней назад
Тетя Котя [1.2K]
Ничего не овца. Домашний труд покруче и не легче. И не оплачивается. Нужно работу найти, на алименты подать, и мужика другого. У лучшей подруги первый муж урод был, бил и табуретки выбивал из под ног, когда та в шкаф пыталась залезть. Наконец допился, зеркало разбил и осколками махал перед лицом жены и ребёнка. Развелась, уехала в другой город , там замуж вышла. И ещё девочку родила. И живут по сей день.  6 дней назад
юлианна зая [67]
я в дикрете сыну 6 месяцев.как родила пoнtckjcm  5 дней назад
комментировать
2

Вчера уходить уже надо было! Чего ждать нужно? пока сын подростет да по стопам папеньки пойдет? Когда я поняла, что первый муж стал алкашем , решила, что мои дети с папой алкоголиком жить не будут. взяла детей и чемодан с пеленками (памперсов тогда небыло) и ушла к родителям. через 4 года вышла опять замуж - самое лучшее время в моей жизни!

1

А ваш муж часто выпивает? он на вас руки не поднимает? Мое мнение, если есть куда идти, то идите. Чего ждать? Чтобы начал бить вас, и ребенка? А если он уже это делает, то бегите скорее от него. Может осознает все когда останется один, измениться, перестанет пить и будет предпринимать какие-то действия чтобы вернуть вас. Там уже и решите, стоит ли возвращаться.

1

Вы его любите вообще после этого, или уже осточертел? Поговорите с ним. Если хотите сохранить семью, предложите мужу кодировку. Или если еще сам пока может бросить пусть бросает. Посмотрите, будет ли он меняться или все останется по прежнему. Жить с алкоголиком , а особенно с таким который себя в руках держать не может - ад.

1

Как только вы это осознали. Вам есть куда уходить? Постоянный крик можно приравнять к домашнему насилию, отсидитесь пока у родителей или в кризисном центре, вы в истерике, а потом серьезно поговорите с мужем, дайте понять, только не Тогда, когда он кричит, это опасно, что больше такая жизнь невозможна.

юлианна зая [67]
сама незнаю уйти к родителям точно не хочу так как сразу будет что рожала для себя и тд нафиг нужна.проходили знаем.пыталась разговаривать мончит  6 дней назад
Корица [199K]
Вы слишком большое значение придаете Словам вашего мужа, лучше подумайте, что хотите Именно Вы.  6 дней назад
комментировать
1

Признаки того, что надо было уходить ещё вчера - налицо! Вы что, хотите, чтобы ваш сын вырос неврастеником! Сын перенимает опыт семейной жизни от своих родителей. На фига вам все это?!?!?! Если вам дороги ваши нервы - бегите! Сколько у вас жизней? орет... ещё и пьет... очнитесь же....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID