Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Хиллари Клинтон считает что Путин объявил ей вендетту?

Владимир Apchel [171K] 1 неделю назад

Почему между Путиным и Х. Клинтон существует (как она считает) личная неприязнь?

ИМХО ВВП нет никакого дела до Хиллари Клинтон :)

Хиллари Клинтон и Владимир Путин

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

Когда слышу имя Хиллари Клинтон, в голове оно мгновенно переворачивается в Хеликобактер Пилори. Причём как ни пытался с этим бороться, результат равен нулю и как то до меня дошло почему: между ними отсутствует разница.

Что первая - зараза ещё та,

что вторая - подарок от чёрта..

И что интересно!: что от первой - тошнит и выворачивает, что от второй - скручивает и заворачивает. Сёстры, блин! И по крови и по последствиям.

Теперь к Путину и его вендетте.

Вот если завтра мне расскажут, что Путину есть дело до 8-й коровы в совхозе "Шёл, но не дошёл", я в это поверю больше, чем в то, чего там нагородила бабушка, Хеликохилори.

Вопрос, который вырывается из самой печени: на кой ты ему сдалась, овердрайф под коксом, что-бы он ещё на тебя время тратил?

Ну а на "Почему Хиллари Клинтон считает что Путин объявил ей вендетту", лично мне ответить не сложно: она или нарик, или с последней стадией шизофрении..

Представляю как Путин ржал, когда прочитал про свою "вендетту" к этой хоть и пожилой, но ещё крепкой бактерии, которая и сама то вряд ли понимает, что она несёт..

3

Видимо у хиллари корону пора лопатой поправить ;)

А что же ей бедной еще делать то, как не пиариться любым способом? Трампу проиграла, муж ей изменял... Бедная женщина))) Нервы на пределе после стольких поражений)

Самооценку нужно поднимать любым путем)

Кстати, насмешило ее замечание про метро.. она что часто ездит в метро? Бедолажка, совсем дошла до ручки)

2

Ой!

Конечно, Хиллари Клинтон очень обижена на то, что ее не выбрали Президентом США.

А все было так близко. Не каждый сможет спрятать обиду.

Ей хочется думать о себе, как о значимой фигуре в международной политике.

Она реально понимает, что Президент Путин один из самых влиятельных политиков, а может уже и самый влиятельный в мире.

Она не говорит, что ей вендетту объявил, например, президент Литвы, потому-что этого никто не услышит.

А вот про Путина, начнут рассуждать и обсуждать.

Даже на БВ.

Ей какие-то бонусы - напоминает о себе.

На мой взгляд, Путину просто недосуг вспоминать Хиллари Клинтон. Дел много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID