Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По вашему стоит ли учавствовать в проекте отзывов на просторах рунета?

Владислав30 [654] более месяца назад
1

Я недавно стала писать отзывы, за которые еще и получаю деньги, небольшие но деньги. Но я пишу, только о том, что действительно попробовала сама. Надеюсь, что я не одна такая, так как при выборе того или иного продукта (обычно это техника или дорогая покупка), то сама лезу в интернет и пытаюсь найти отзывы на него, и зачастую (не всегда) именно на основании отзывов других людей делаю выбор.

Но к сожалению, часто встречаются предложения о написании заказных отзывов. Это я не приветствую.

Так что если Вы хотите писать отзывы на основании своего опыта, то я только за. Присоединяйтесь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще сама идея очень даже не плоха. Действительно, отрицательные или положительные отзывы о тех или иных товарах и услугах могут помочь человеку с выбором, брать или не брать. Так что участвовать, наверное, имеет смысл.

Однако, насколько я знаю, положительные отзывы очень легко и просто покупаются. Так что сложно сказать, где будет написано честное мнение, а где проплаченная реклама.

1

Вы знаете я думаю стоит.ваши отзывы смогут оградить многих людей от покупок того барахла который нам впихивают.многие люди ориентируются на эти проекты.читают отзывы решают купить или нет.да и производители пусть почешутся читая нелицеприятные отзывы о своей продукции или услугах.да и вам можно заработать на этих отзывах.сам иногда пишу отзывы на этих проектах.

1

Если абсолютно с целью заработка, то я отношусь к этому скептично. Если с целью помочь людям (при этом даже что-то заработать), то мне нравится эта идея. Всё-таки изначально отзывы имеют цель помочь людям при выборе товара, так почему бы им и не помочь?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID