Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая фраза специалистов Вас раздражет больше всего?

Душ [39.1K] 5 дней назад

Специалистов в любой одной или сразу во всех сферах деятельности, не важно...

категория: другое
4

Самая бесячая фраза это фраза от продавца любого магазина - "Вам чем нибудь помочь?". При чем спрашивают они ее как только вы вошли в магазин. Даже предложение пакетика в супермаркете меня так не злят.

2

Меня БЕСЯТ(!!!) автоответчики социальных служб, когда, например: отключили свет без предупреждения и тебе автомат говорит-"Для нас ооочень важен ВАШ звонок, приблизительное время ответа оператора 12 минут". И ты упёрто, принципиально, ждёшь ответа, а через 12 минут тебе автомат вещает: "приблизительное время ответа 4 минуты", и так на протяжении энного ЧАСА!!! (г.Казань)

1

Просто раздражают так называемые специалисты, которые на самом деле ничего не смыслят в своей специальности и пытаются это скрыть хамством и грубостью. Ну и конечно продавцы, которые пристают с помощью, а когда помощь действительно нужна, они все как будто испаряются. Так же бесит их фраза "Заказывайте", когда ты только подошел к витрине, и когда они постоянно на что-то отвлекаются и по несколько раз переспрашивают заказ.

1

"В процессе эволюции ...." - эта фраза вызывает раздражение. За ней обычно идут эпитеты, такие как "удивительно приспособлены", "инженерный гений природы", "совершенные" во многих вещах, что противоречит фразе "в процессе эволюции". Эта фраза омрачает любой документальный фильм о природе, который по сути рассказывает о результате разумного творения.

1

Фраза " Вы что то хотели?" отбивает хотелку напрочь. По крайней мере у меня. В магазине, в банке, в больнице, да в любом месте, где эта фраза обращена ко мне. Естественно я что то хотела, раз пришла. Если б не хотела, то не пришла бы.

1

Меня вот очень раздражает фраза, которую произносит любой специалист, хоть - психолог, хоть полицейский, хоть учитель, доктор и т.д. Эта фраза из уст любого специалиста звучит одинаково:

• Будем разбираться...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID