Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Занимаются ли Онкологические больные обычным сексом?

Йевграф [34.9K] 5 дней назад

Почему же вы так считаете ?

4

Онкологические заболевания - это не приговор для сексуальной жизни человека.

Онкологические заболевания могут быть разных органов, разной степени активности, морфологического подтверждения,стадии заболевания, отвечаемости на лечение и эффективности от него.

Очень многое зависит от поведения супруга или супруги, чья половинка больна раком. Сколько я знаю людей, семейных пар, люди друг друга не бросают.

Рак молочной железы у женщин протекает благоприятно, многие женщины живут обычной жизнью, в том числе и половой.

На последних стадиях, конечно, либидо угасает, потому что силы уходят на поддержание здоровья для того, чтобы выкарабкаться и просто жить.

1

Когда жизнь даёт испытания человеку такое страшное как онкологическое заболевание и есть у людей силы жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню, то нужно пальчики скрестить за этих людей, чтоб как можно дольше были силы и для секса, и для радости, смеха и для борьбы с недугом. Знаю случаи среди моих знакомых, не только занимаются, но и деток рожают здоровеньких.

1

Онко заболевания не являются заразными и почему бы не заниматься сексом ?только вопрос к автору про обычный секс.а разве есть еще не обычный?поподробней можно? Хотя я не думаю что если заболевания перешло в угрожающую фазу онко больным будет до секса.даже до обычного.это тяжелейшее заболевания и слава и почет тем кто смог победить это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID