Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда лишаться девственности?

вопрос закрыт
Гошмян [36] 3 дня назад
2

Имеется ввиду возрастной критерий или жизненные ситуации? Лишаться девственности нужно только тогда, когда полностью уверены в партнере. В его чувствах, его отвественном отношении в случае возможной беременности, в его заинтересованности в вас и после секса. Дабы не чувствовать после секса использованной и выброшенной тряпкой, сразу лучше хорошо узнать своего партнера, а уж потом принимать решения.

0

Я, например, за старинные обычаи. Лишаться девственности только при вступлении в брак, т.е. в первую брачную ночь. Пусть сейчас кто-то меня закидает помидорами, но это мое окончательное мнение. Чтобы не было таких ситуаций, что все поголовно пишут, вот меня парень бросил, а у нас уже был секс... Так кто в этом виноват, как не мы девушки. К тому же в наше время никто не будет жениться, только ради секса. Женился, потом только секс. Значит серьезность отношений присутствует. А то в наше время лишаются в двенадцать лет, а потом плачутся. А до восемнадцати лет, для меня лично, это ребенок.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каком возрасте лучше лишаться девственности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID