Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки продают белые свадебные туфли?

сергей березуцкий [656] 6 дней назад

Почему не ходят в них после свадьбы дальше...........? а стараются сразу их продать?

категория: стиль и красота
1

Свадебные туфли не всегда подходят под каждодневный наряд, ведь и в самом деле не носят же обувь на шпильке со стразиками или расшитые бусинами-жемчужинами туфельки каждый день. Да и после свадьбы появляются новые интересы и потребности в покупках, продают туфли, которые точно носить не будут, и покупают что-то более практичное.

0

У меня не было свадебных белых туфель,как это принято. Мои туфли были офигенного серовато-молочного цвета! Я такие выбирала специально, чтобы были красивыми и можно было бы в них походить и после свадьбы. И не прогадала. Я могу их надеть под джинсы и под платье! Я лично ничего из свадебного не продавала, такая память все-таки.

0

Туфельки свадебные, как правило, продают, потому что обнаруживается не комфортность в носке. Не комфортность проявляется на свадьбе, где в них невеста находится целый день, и ноги туфли натирают до болезненных мозолей, или отекают в ноги. В сознании приходит мысль:"Больше не одену и нужно избавляться от туфли".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID