Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поёт песню "Новый год к нам мчится, скоро всё случится"?

wiedzzzmin [4K] 1 неделю назад

Какая группа исполняет эту весёлую новогоднюю песню где есть такой отрывок в припеве?

2

Данную песню исполняет весёлая, на мой взгляд очень креативная группа " Дискатека Авария". А песня называется Новогодняя. Частенько её крутят в канун праздника и тем самым создают многим людям предпраздничное настроение.

1

Эту песню исполняет группа Дискотека Авария. Песня и клип вышли в далеком 1999 году. Уже почти 20 лет эту песню слушают и поют на каждый Новый год все россияне, белорусы, украинцы и другие жители бывшего СССР.

Она очень веселая, под нее хочется петь, плясать, веселится. Очень редко бывают новогодние песни, которые живут так долго. Я бы ее сравнила с американской песней Хеппи Нью Еа.

А вот и слова этой песни Новогодняя (ее еще иногда называют С Новым Годом!) вместе с припевами:

1

Одну из самых популярных в наши дни новогодних песен "Новый год к нам мчится..." исполняет группа "Дискотека Авария". Этой песне уже второй десяток лет, а как-будто только вчера написана. Актуальная, современная, веселая, и главное - новогодняя, а у нас не так уже много новогодних песен.

1

Эту песню исполняет популярная в прошлом группа "Дискотека Авария".

Спетая в 1999 году она до сих пор не теряет своей актуальности, и выражает уверенность в том, что "все равно нас всех обманут и ничего не дадут!"

А это значит, что жить этой песне долго.

1

Эту уже очень старую, но очень популярную новогоднюю песню исполняет группа Дискотека авария. Песня была написана и исполнена еще в далёком 1999 году. Но некоторые источники указывают, что пеня 2001 года.

1

Её исполняет группа "Дискотека Авария", а сама песня называется "Новогодняя". Довольно подходящее название, не правда ли? Ну и ещё есть разные каверы, но думаю, что вам нужна была группа от оригинала.

0

Эту веселую новогоднюю песню исполняет Дискотека авария

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID