Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часто ли вы вспоминаете бывших? О чем думаете?

Укроп-чик [37.5K] 5 дней назад
1

Бывает иногда, особенно по ночам. Просто ностальгирую о былых временах, вспоминаю все хорошие и смешные моменты. Иногда, мысли заруливают в сторону "А почему мы расстались?", но я их быстро отгоняю)

Обычно, после таких воспоминаний, просто звоню бывшим и зову гулять. Благо, со всеми экс-кавалерами я в хороших дружеских отношениях.

0

У меня так много в жизни было отношений, но одного бывшего я вспоминаю, потому что мы очень хорошо общаемся, любовь была 8 лет, потом остались друзьями, порой ночью с суток позвонит и мы болтаем по часа три о всякой ерунде. Уже нет той влюбленности что была, но бывает вспоминаем всякие смешные ситуации... Зависит наверное, от того как было вам хорошо с бывшем или же плохо, ну типа пил бил и так далее и бывает кошмары людям сняться после этого.

0

К сожалению, вспоминаю чаще, чем хотелось бы. Особенно быстро уносит в прошлые воспоминания, если что то напомнило о каком то событии. В последнее время уже стараюсь себя останавливать, потому что это бессмысленно вспоминать и анализировать прошлое. По законам подлости мозг выдаёт больше воспоминания хорошие, чем плохие и из за этого образ бывшего становится слишком идеальным. Поэтому, такие воспоминания нужно останавливать.

0

Есть бывшие, о которых вообще не думаю никогда, уж тем более не вспоминаю, может раз в год натыкаюсь на их профиль в соц сетях, тогда смотрю как изменились и как идет жизнь, не более. Никаких теплых чувств при этом не возникает вовсе. А вот есть один парень, у нас была большая любовь. Прошло уже несколько лет после расставания, но свою любовь я так больше и не встретила. О нем часто вспоминаю и боль разрывает сердце.. увы.

0

Раз в 7-8 месяцев и то, по случайности, когда возникает ощущение вроде дежавю, например какая-то последовательность действий или событий, которая уже происходила, когда мы были вместе с этим человеком. Нет смысла думать о прошлом) 1 раз подумал, сделал всевозможные выводы и пошел дальше по жизни) Когда занят делом, не думаешь особо о прошлом, ты просто забит и тебе некогда, ты думаешь о насущном и об будущем)

0

Я бы сказала, что вспоминаю не бывших, а те времена, в которых они присутствовали. Вспоминаю какой-то момент из молодости, какое-то событие, встречи, праздники, путешествия, отдых, и вместе с этим, конечно же бывшего, просто потому что он там был, в том времени, на этом празднике, в путешествие. А если вы вспоминаете самого человека, то думаю ваши чувства не до конца угасли.

0

А вот сегодня вспоминала. Шла по парку, вспомнилась песня, кажется, так и называлась «Осенние листья». Ну и вспоминала свои бывшие любови, романы, глупости и чушь всякую. Без особых чувств, просто лица, так, пронеслись и нету. А тот, кто был моим единственным верным другом уже умер. И я одна без всех этих «бывших». Вот как-то так.

0

часто вспоминаю,хорошие моменты, это же часть моей жизни, в основном вспоминаю с чувством благодарности, за все то хорошее, что было, и за все плохое- ведь все эти плохие моменты, т.к. в этих ситуациях он был моим учителем. Я верю, что все, что с нами случается в жизни - не случайно, и случается для того, чтобы мы что-то поняли.

0

Только когда общаюсь с дочерью. Это часто. Она похожа на нас обоих. Когда делает что-то милое, как мать в молодости, я молчу и умиляюсь. А когда тупит или косячит, как я или мать, то, в обоих случаях, я говорю : не оль(глагол от Оли), думать тут некогда, надо исправлять.

Наши дети не дают нам забывать о бывших.

0

Сожалею о накосяченом. Было б меньше ошибок сделано, был бы рад, может пошли отношения в лучшую сторону, а так маемо шо маемо , бывает настальгирую,мечтаю и т.д. В общем в таком плане все. Часто ухожу в воспоминания, когда реальности дела плохи, как то так

0

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем.

Если честно вспоминала бывшего, когда начались новые отношения. Сравнивала мужчин друг с другом. Со временем поняла, что сделала правильный выбор и больше не вспоминаю.

0

Никогда не вспоминаю. Думаю к старости,забуду даже их имена!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID