Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кунилингус это не интим?

joky [60.4K] 4 дня назад

В студиях эротического массажа пишут, что интим услуг не оказывают. Но можно делать кунилингус. Разве кунилингус это не интим услуги? Мастурбация это тоже не интим услуги?

First Snow [1.2K]
вы в нидерландах живете?  2 дня назад
комментировать
3

Каждый как хочет, так и понимает. Я про тех, кто оказывает услуги в массажных салонах. Эротический массаж может быть без интима, если проникновение не входит в развитие дальнейших действий массажиста, так же не применяются соприкосновение половых органов и нет оральных (от слова рот) прикосновений. Кунилингус подразумевает оральное прикосновение. Значит это уже не без интима.

1

Где этот такое пишут? Глупости. Кунилингус никак не относится к эротическому массажу. Как и маструбация. Не нужно писать про эротический массаж небылицы. Там тоже работают вполне нормальные и честные люди.

joky [60.4K]
в студиях эротического массажа которых полно по городу развелось. В услугах написано без интима интим услуги не предоставляют. Вот и я думаю как это эротический массаж может быть без интима?  4 дня назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-23]
и что там написано про кунилингус ?  4 дня назад
joky [60.4K]
делают его)  3 дня назад
First Snow [1.2K]
Алый но не вялый, эротический массаж делают вполне нормальные люди? что тогда делать ненормальным? все места заняты нормальными)  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID