Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от запаха затхлости от старой мебели в съёмной квартире?

катерина87 [32.1K] 6 дней назад
1

Самый недорогой и одновременно простой способ. В один литр воды добавьте 1 столовую ложку уксуса, 1 столовую столовую ложку соды и 1 столовую ложку хлорки. Этим раствором можно обработать затхлые места, опрыскать помещение и плотно закрыть минут на 30. Затем проветрить. Запах с первого раза не уйдет, но он уже не будет таким сильным. Можно сделать обработку в таком варианте еще один или два раза. Запах постепенно уходит. Этот рецепт я нашла в старом журнале "Работница". Затем в шкафы я приспособила саше и запах улетучился.

1

Проблема конечно на лицо.И за два дня её точно не решить.

Но жить нужно и рекомендую следующее:

1.Максимально избавиться от старой мебели(пусть хозяин забирает)

2.Генеральная уборка с хлоркой.

3.ароматизаторы -не тратте денег в ютюбе пално как сделать самим.

4.Пока тепло просто не закрывайте пусть проветривается.

5.Прочистите канализацию 30% вероятности что запах идет от туда.

1

Когда мы жили в съемной квартире,то для начала проветривали квартиру,потом пользовались саше,также гелевыми в шариках ароматизатаромаи,потом как то со временем запах ушел,первое время конечно же держался.В одной рекомендации читала,что женщина небольшие кусочки мыла оставляла в разных местах комнат периодически их смачивая.Я так конечно не пробовала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID