Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли добавить в парфюмерную воду масло для стойкости аромата? Какое?

Ланафрол [1] 2 месяца назад

Купила парф.воду Cristina Aguilera. К сожалению держится аромат 1 час, хотя раньше держался сутки. Хотела бы усилить стойкость.

0

Для стойкости аромата лучше всего подойдёт косметический вазелин.Нанесите немного на те места куда обычно вы прыскаете духи,но не втирайте полностью.Потом пшыкните духами.Вы заметите что аромат будет более насыщенным и более стойким.Я этим методом пользуюсь уже где-то 2 года и полностью довольна.Даже утром просыпаюсь,а духи ещё пахнут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ланафрол [1]
Спасибо!Так я и делаю. Я думала, что можно добавить масло непосредственно в духи.  2 месяца назад
Анастасия Бодарева [65]
Я тоже раньше добавляла масло,но на теле долго держался не здоровый блеск.Лучше добавьте масло в крем.И лучше в ночной,на утро кожа будет гладкая и увлажнённая.  2 месяца назад
комментировать
1

Вам может просто казаться, что вода не стойкая, тем более, что она у Вам парфюмерная, а это до 16 часов стойкости должно быть. Чтобы наверняка понять, держится ли на Вас Ваша парфюмерная вода, спустя нессколько часов после нанесения попросите кого-нибудь протестировать, если ли на Вас аромат. Возможно Вы просто к нему привыкли и перестали замечать. Если это так, то это говорит о том, что этот аромат именно Ваш.

Если же сторонний наблюдатель скажет, что аромата он не чувтсвует, то поздравляю Вас - Вы купили подделку.

А за качественными ароматами можете обращаться ко мне, если интересно, пишите в личку. Цена Вас приятно удивит.

-1

Чтобы продлить приятное благоухание духов, распылите небольшое количество на свои волосы, потому что, как известно, они дольше удерживают запахи, чем кожа. Попробуйте увлажнить кожу лосьоном для тела, ведь как известно парфюмы имеют свойство быстрее испаряться, если поверхность кожи слишком сухая. Если не помогает можно попробовать масло жожоба, которое прекрасно увлажняет и при этом отлично впитывает запахи благодаря содержанию в нем жирных кислот. Также для устранения сухости можно пробовать применять такие экологичные варианты, как масло ши и неароматизированные средства, к примеру, вазелин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..