Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы снимались 1990 году,названия?

oliz40 [156] 1 неделю назад
тэги: кино
1

Фильмов в этом году снималось наверное не мало, но я запомнила этот год фильмом Крестный отец 3. Это была замечательная завершающая серия трилогии и она неплохо выстрелила на мой взгляд. При чем первые две части снимались еще в 70-х годах, а тут через такой отрыв раз и третья часть.

1

Самый запоминающийся и живущий на сегодняшний день кинокартина это Один дома, который показывают на Новогодние праздники, и это уже стала такой доброй предновогодней традицией. Еще нравится фильм Вспомнить все, где сыграл Арнольд Шварценеггер.

1

В 90 х снимались одни из самых лучших фильмов в истории!Их было очень много но мне запомнились такие фильмы как: Титаник Бойцовский клуб Матрица Зеленая миля Молчание Ягнят Форрест Гамп Джуманджи и Сонная Лощина.

1

Из фильмов, снятых в 1990 году, мне известны и полюбились следующие: "Её звали Никита" (Франция), "Детсадовский полицейский" (США), "Крепкий орешек 2" (США), "Монашки в бегах" (Англия), "Назад в будущее 3" (США).

0

В числе самых ярких зарубежных фильмов 1990 года:

• знаменитая "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.
  • очень яркий и запоминающийся фильм "Вспомнит всё" с Арнольдом Шварценеггером.
  • популярный французский фильм Люка Бессона "Никита".

Отечественное кино в 1990 году предложило зрителям:

• комедийный фильм "Бабник" с Александром Ширвиндтом и Михаилом Державиным.
  • фильм "Моя морячка" с Людмилой Гурченко и все тем же Михаилом Державиным (на фото внизу).
  • боевик "По прозвищу "Зверь" - одна из первых ярких ролей в кино Дмитрия Певцова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID