Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой социальной сети вы зарегистрировались впервые?

Inkognito 888 [383] 5 дней назад

1.Vk

2.ОК

3.Facebook

4.Twitter

2

Первая социальная сеть для меня были Одноклассники, зарегистрировалась в 2013 году. Чуть позже ВКонтакте. Есть аккаунты в фейсбуке, Инстаграмме, твиттере и на ютубе. Но последние 4 странички - только для заработка, я там не "зависаю". ВКонтакте страница нужна для общения со своими детьми

0

Моей первой социальной сетью был ВК. Было это году в 2010-2011. На тот момент я была классе в 5-6 и использовала "вконтакте" для прослушивания музыки в основном, иногда смотрела там смешные видео, нарезки разные. Там только начинали регистрироваться мои одноклассники и я иногда там могла у них спросить домашнее задание. Позже классе в 7-8 мне нравились игры, которые там были. И вот сейчас я подписана на огромное количество групп (около 500), постоянно общась там с друзьями и всю информацию по учёбе могу там у друзей получить. Спасибо за то, что заставили вспомнить эти далёкие для меня времена!

0

Доброго времени суток. Расскажу вам вкратце историю, как я впервые зарегистрировался в социальной сети. Был 2012 год. Я лежал в больнице, у меня было большое увлечение к компьютерным играм. Так вот, как-то в соседней палате был мальчишка, он взял с собой нетбук, где у него стоял модем, ну и он естественно играл в игры в вконтакте, мне очень понравилось играть. Позже я по просил чтобы меня тоже зарегистрировали, и вуаля, я зарегистрирован!

0

Впервые я зарегистрировался в социальной сети Вконтакте в конце 2015 года. Сейчас зарегистрирован во всех социальных сетях, перечисленных в Вашем вопросе. Но в ОК очень редко захожу, неудобная навигация, множество дублирующих сообщений, новостных и других лент. С остальными соцсетями мне очень удобно работать, за 1 день всё освоил и регулярно их посещаю.

0

Впервые на Одноклассниках, самая простая в обращении социальная сеть, как мне кажется. Фейсбук и вконтакте как-то не легли по душе и по сей день)) Основной соцсетью сейчас для меня стал Инстаграм, во-первых все просто, удобно, познавательно, информативно и все по желанию! По мне так больше ничего и не надо)))

0

Впервые я зарегистрировалась на ОК, но сейчас уже ушла из этой сети. Почему-то стало неинтересно. В настоящее время сижу в Фейсбуке, ВК и на Большом вопросе))) Последний сайт, конечно же в основном для заработка. Хотя иногда и просто пообщаться можно.

0

Я зарегистрировалась в Одноклассниках. В принципе это единственная сеть. Я не часто туда захожу, только когда мне нужно что-то конкретное в тематических группах. То есть по поводу остальных социальных сетей я ничего не могу сказать, не знаю.

0

Я даже помню эту дату, когда-то в детстве 14 мая 2011 года, я зарегистрировался в социальной сети Одноклассники.

Затем тремя годами позже, я открыл для себя социальную сеть Вконтакте.

Остальные 2 сети для меня, пришлись не по нраву.

0

Первая моя социальная сеть это ОДНОКЛАССНИКИ, ноя росту и развиваюсь и теперь я пользователь ИНСТАГРАМ.

0

Я регался в 2007 на фейсбуке,в то время это был просто сайт для общения. без всяких игр и приложений

0

К сожалению ОК. Когда я был ещё зелёный пользователь, добавлял в др всех кого видел .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID