Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пошутил над другом, какие последствия мне ждать (см)?

spoki93 [2.4K] 3 дня назад

Друг попросил распечатать реферат. Я то распечатал, но на последней странице написал "ты - му*ак". А он его не проверил и прямо так и сдал, как оказалось. И каких последствий можно ожидать?

Елена125з [62.1K]
Если кто то вообще читает эти рефераты, то следует ждать отчисления друга. Если их все таки не читают, то о вашей типа шутке никто не узнает. Ну в крайнем случае, можете сказать, что автоматически под рефератом подписались.  2 дня назад
комментировать
3

Это зависит в первую очередь от того насколько ваш друг стрессоустойчив. Он может вместе с вами посмеяться извиниться перед преподавателем все объяснить и забыть. Может отмочить что-то в том же духе. А может очень сильно обидеться если подобная выходка понесет тяжелые последствия для его учебы.

1

Смею предположить,что вашей дружбе практически конец.

Я помню,что когда я училась в институте,то я нарисовала зайца подруге в тетрадке.

Мой карикатурный заяц ее очень обидел,может быть потому,что у нее зубики как у зайца были.

Но я ничего такого не имела ввиду,до меня это только задним числом дошло.

В общем,помирились мы с трудом,пришлось попросить прощения.

А в отместку она изрисовала тетрадь мне.

Изрисовала всю мою тетрадь с лекциями микки маусами на каждой странице.

Как относятся к такому юмору мужчины,я не знаю.

Но может быть Вам придется сдать такой же реферат с неприличной надписью и друг почувствует моральное удовлетворение.

И только так вы помиритесь.

0

Вы шутник еще тот. Я бы на его месте ответила бы тоже шуткой, например как вам эта: с вашего телефона отправляется СМС сообщение вашей девушке "Привет. Моей сегодня не будет, приходи займемся сексом."

0

Написал так же, со звездочкой в середине? Тогда ничего не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID