Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как играть с карточками миньонов?

Про100 й [66.6K] 1 неделю назад
1

Самой было очень интересно, поэтому даже взяла буклет на кассе. Там идет 3 игры, но я, если честно, не особо поняла.

На каждой карточке есть показатели (банан, игрушка и еще что-то), нужно выкладывать по очереди и смотреть, у кого карта сильнее.

В самом низу карточки есть две картинки, ими, как я поняла, можно играть как домино.

И там еще есть 3 игра, по типу - кто быстрее выкинет карточку и у кого она сильнее будет.

Если ваш ребенок интересуется, советую побывать на сайте официальном, там все подробно объяснят.

А для более старших, думаю углубляться не стоит, навряд ли вас заинтересует.

1

Для того чтобы с ними играть нужно в магните приобрести альбом. В нем описаны несколько игр для этих карточек, а так же есть коробочка для их хранения. Хотя лично мое мнение, что все это довольно бесполезно. Мы собрали с ребенком коллекцию карточек, но по факту нет такой необходимости чтобы играть. Достаточно 30 карточек разного номинала, даже повторяющихся.

0

Как дополнение к карточкам идет альбом, который надо купить) Насколько мне известно есть три типа игры, из них для двух альбом не нужен:

1 - принцип как в игральных картах. Каждому игроку раздается по шесть карт, суть - "мерится силой" (значение написано на каждой карточке) и забрать как можно больше карт. Игроки по очереди выкладывают по одной карте, у кого значение "сила" больше тот и забирает все. Однако тут важно сначала уточнить, по какой "силе" идет борьба: пушистик, ледолуч или банан.

2 - "Шлеп", где потребуется картинка, которая изображена на нижнем левому углу карточки. Первый игрок выбирает карту не глядя и кладет ее на стол изображением вверх. Следующий за ним кладет свою карту сверху. Причем он не должен видеть изображение карты, поэтому ее нужно будет перевернуть непосредственно над колодой выкладываемых в игре карт. Когда же сверху окажется карта с такой же картинкой, что и снизу, первый игрок, успевший накрыть всю стопку карт рукой и сказавший "Шлеп" оказывается победителем.

3 - игра с альбомом, где собственно все правила и описаны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID