Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком виде спорта фиксируется только чистое игровое время?

Oleg74 [184K] 6 дней назад
  • хоккей с мячом
  • хоккей с шайбой
  • хоккей на траве
  • футбол
4

Любители спорта с легкостью ответят на этот вопрос, ведь они знают не только имена любимых спортсменов-победителей. Все чемпионаты и соревнования, которые им принесли значимые победы - золотые медали и кубки, знают назубок, хоть ночью спроси. Конечно же знают они и правилах каждой игры, могут и поспорить о непредвзятости судей и арбитров, так как сами во всех тонкостях разбираются отлично. А игра в которой учитывают, только реальное время игры, как скажет любой истинный ценитель, называется хоккей с шайбой.

3

Истинные любители спорта вам сразу смогут ответить на этот простой спортивный вопрос, в каком виде спорта матч заканчивается по чистому времени и в нашем вопросе речь идет о хоккее с шайбой, где игра продолжается ровно 60 минут и заканчивается по сигналу сирены.

Правильный ответ: Хоккей с шайбой.

3

Этот вопрос несложен для спортсменов или заядлых болельщиков, но всем прочим вполне можно и ошибиться. Только подсказка в виде статьи об особенностях каждой из представленных в вопросе игр может помочь с ответом:

Выберем вариант хоккей с шайбой.

2

Я не очень люблю смотреть хоккей и играть в хоккей совсем не умею , но поискав информацию в интернете прочитала, что оказывается именно в этом виде спорта фиксируется только чистое время. Правильным ответом ответом будет вариант- хоккей с шайбой.

2

Для кого-то ответить на этот вопрос легко, а для кого-то не очень. Так как я, честно говоря, совсем не увлекаюсь игровыми видами спорта.

А правильный вариант ответа находится на второй строчке , это хоккей с шайбой.

2

Это легко. Происходит это так - игра состоит из трех периодов по 20 минут. Таймер строго отслеживает время. Если вдруг происходит травма игрока, то таймер останавливается. Правильный ответ - хоккей с шайбой.

1

Что касается хоккея с мячом, или хоккея на траве, то эти два вида спорта несколько реже мы смотрим по каналам ТВ.А вот хоккей с шайбой, то многие , и мужчины, и женщины не раз смотрели, и будут смотреть этот не забываемый вид игры.

И что там в конце игры бывает, особенно, когда мы нервничаем и волнуемся, если наша команда проигрывает, то ждём, может добавят ещё минут 10, и вот тогда, как забьём, и сравняем счёт или того лучше.

То есть что в хоккее с шайбой даже женщины болельщицы в курсе, время считается чистое, время самой игры.

А в футболе время бывает на много больше отведённого времени.

Так что хоккей с шайбой.

1

Только хоккей с шайбой.

только его правила не имеют никакого отношения к футболу. И только в хоккее с шайбой фиксируется чистое игровое время, не только на корте, но и для штрафников.

Все другие хоккеи это модифицированный футбол.

Хоккей с мячом отличается от футбола только игровыми снарядами, в остальном отличие только одно скорость, и поэтому результативность в матчах.

1

А разве не во всех видах спорта это делается? Я думала, что именно так определяется время в спорте. Но оказывается, что это вовсе не так. Значит в трех из этих видов спорта время фиксируется как-то по-другому. Это точно не футбол, иначе вопрос был бы слишком простым, про футбол многие знают, что там и как.

Ответ: хоккей с шайбой.

1

Довольно плотно нужно увлекаться одним из представленных командных видамиов спорта, чтобы настолько чётко и подробно знать его правила, поэтому не исключены некоторые затруднения с ответом у игроков - условиям вопроса полностью соответствует "Хоккей с шайбой" - его поклонники выберут ответ безо всяких сложностей.

1

Я особо не любитель этого вида спорта о котором идёт речь в данном нам вопросе, однако ответ на него я знаю , так чистое игровое время фиксируют в таком виде спорта , как хоккей с шайбой который находится во втором варианте ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID