Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему многие девушки принципиально не знакомятся на улице?

Stas67 [3.5K] 1 неделю назад
3
  • Банально, девушка может сильно спешить, в голове будет мысль о какой-то проблеме, работе, заморочке и ей просто будет не до знакомства.
  • Иногда просто опасается знакомств на улице - неизвестно кто подкатил и не получится ли так, что потом от него невозможно будет избавиться.
  • Может девушка уже занята и ее сердце несвободно, поэтому новые знакомства не интересуют.
  • Может торопилась, поспешила куда-то и выглядит по ее мнению не достаточно хорошо, поэтому остается некая неуверенность кв себе и знакомству тоже не располагает.
  • или вдруг это какой-то, поднимающий себе самооценку, начитавшийся пикаперских книг МЧ )

А вообще почему не знакомятся? Знакомятся и еще как ) Если подошел уверенный в себе парень, ухоженный и начал общение как-то нестандартно и необычно (а не вот эти банальные "привет, как жизнь, как работа, как дела.." от этого хочется застрелиться или уснуть на месте) то такой вполне может зацепить. Ну и от возраста еще зависит, в более молодом или в подростковом возрасте как раз на улице и знакомятся )

2

В добрые старые времена считалось неприличным знакомиться на улице.

Тот человек, который хотел познакомиться с девушкой, должен был быть ей представлен кем-нибудь официально, чтобы знакомство было легально зафиксировано.

Только после этого можно было развивать отношения.

Позволить написать письмо, нанести визит и так далее.

Но эти времена в далёком прошлом, а уличные знакомства так и несут на себе отпечаток чего-то неприличного для порядочной девушки.

Исключения составляют те уличные знакомства, для которых находится случайный повод.

Например, девушка нуждается в помощи и парень помог, в общественном транспорте оказал услугу, на улице помог сориентироваться или защитил от чего-нибудь.

Поэтому повод надо виртуозно придумать и познакомиться.

Желательно придумать самому, так как девушки прекрасно ознакомлены со всеми уловками пикаперов.

2

Скажу так, лично я редко знакомилась с парнями на улице, не потому что они там плохо подкатывали, или говорили не пойми что, а это процентов 70 мужского населения) Я никого не хочу обидеть или оскорбить, просто бывает такое, что просто банально парень не умеет общаться. Или когда ему ответит девушка, не по его сценарию он теряется и начинает либо грубить, что чаще всего происходит или наоборот уходит. Но есть люди которые реально умеют общаться и милые, но лично у меня срабатывает в голове мысль, что он выбрал тебя за внешность или он ищет способ затащить тебя в кровать своей милой ухмылкой. И да я согласна, что это чаще всего из за уверенности в себе.

1

Стеснение, нехватка времени (они же по улице не прогуливаются, а целенаправленно куда-то идут), боязнь, просто человек не понравился - причин может быть масса. К тому же расплодились пикаперы, которые начитавшись статей в интернете или сходив на специальные курсы, пытаются отрабатывать "практику". Никому не хочется быть обманутым, вот и девушки действуют по принципу "лучше перебздеть".

1

Возможно боятся. Сейчас очень непросто время, развелось много мошенников, насильников и прочее. Это безусловно не значит что все такие, просто иногда не хочется даже проверять. Знакомство в общих компаниях куда надежнее чем на остановке например.

1

Нет возможности рассмотреть человека. Например, плохое освещение. Или спешка. Или данная девушка может быть замужем или занята. Многие женщины также не знакомятся на улицах, и по этой же самой причине.

0

Сейчас такое время, что каждый находится в своем мире, особенно при нахождении в общественном месте. Многие читают или слушают музыку и полностью уходят в себ, все девушки не исключение. И чаще всего девушки не знакомятся на улице, потому что не видят в этом смысла, они либо уже безответно влюблены, страдают либо отношения и так есть хорошие.

0

может быть мужчины неправильно подходят? и позволяют себе лишнего? я почти не знакомлюсь на улице, долгое время я это не считала приемлемым для себя, думала, что если ко мне кто-то подойдет, я испугаюсь и убегу. но сейчас я стала более открытой в этом плане и мужчины стали подходить и знакомится на улицах и в ресторанах.

0

Стесняются. Может и хотели бы, да боятся что их пригласят в гости, а под плащем неподходящая одежда.

0

Это ненормально как-то знакомиться на улице. Много кто водится верить сейчас нельзя НИКОМУ !

0

-спешит

-боится

-зазнайка

-принцыпиально

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID