Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если продавец отменил заказ на алиэкспресс после отправки?

Appolinary [269] 1 неделю назад

Я отменила заказ во время обработки его. Но продавец отправил заказ..Прошло 15 дней и он его отменяет В статусе на алиэкспресс написано заказ отправлен, а в отслеживании ,что продавец отменил заказ. Нужно ли открывать спор? Отдадут ли деньги?Как быть?

0

Для начала надо написать продавцу и потребовать объяснений,потом в техподдержку Алиэкспресса .Если не удастся договорится потом уже открывать спор и требовать возврат денег за отменённый заказ.Мне один раз продавец отправил товар,но не на мой адрес,я написал в техподдержку,там подтвердили что заказ получил не я и посоветовали открыть спор,деньги мне вернули.

0

Доброго времени суток.

Да, открывайте спор, говорите все как есть. Если товар уже в пути, дождитесь пока придет, и либо оставьте его себе, либо же отправьте обратно в Китай. А спор нужен будет, что бы все было ровно. Вот так вот.

Всего доброго. Рад был помочь, надеюсь хоть чем-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID