Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В голове все время звучат разные песни. Почему плейлист в мозгу, причины?

Alekatea [53.4K] 5 дней назад

В течение дня постоянно ловлю себя на том, что в голове прокручивается какая-то песня. Причем, она взята как-будто "с потолка", т.е. я ее не слышала недавно, она просто всплывает в мозгу. На протяжении дня песни меняются, т.е. в мозгу своеобразный плейлист. Иногда песни совпадают с текущим настроением, проблемой, ситуацией. Иногда нет. Почему так происходит?

1

Возможно, это контакт с внеземным разумом. Вы срочно спишите слова звучащих в голове песен - надо узнать, о чём текст и о чём в каждой песне ведётся речь. Это послание. Тем более, что песен звучит много - значит, может передаваться ценная информация. Если сразу не поймёте, воспользуйтесь расшифровкой иносказания, чтобы понять смысл - посредством известного текста песни вам хотят что-то сказать.

1

Моё почтение! Посредством песен Ваше подсознание явно пытается увести от каких-то иных мыслей и последующих действий, сбивая возникшую мысль. Возможно это хорошо, а возможно и нет, всё зависит от того, какие именно проблемы Вас одолевают.

1

Слабая психика у Вас, надо тренировать. Самая лучшая тренировка это молитва и пост строгий. Через неделю, вторую, всё пройдёт.

Alekatea [53.4K]
А зачем? Мне нравится слушать песни в голове, просто хочу понять, почему так происходит.  5 дней назад
Винсент [7.9K]
Так происходит потому что слабая психика. Потом начнутся, если уже не начались, перепады настроения, потом срывы, депрессии. Само по себе это не плохо, песни, но это симптом.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID