Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли говорить подруге,что её муж ко мне пристаёт?

вопрос закрыт
oliz40 [125] 5 дней назад
3

Нет, конечно. Зачем вы будете расстраивать свою подругу. Что вы сами не можете справиться с этим мужчиной?! Держитесь с ним холодно, старайтесь не оставаться наедине, не вступайте в личные разговоры. Можно при случае напомнить ему, что женатые мужчины так себя не ведут. Только не надо угрожать, а то наживете себе врага, а вряд ли вам это нужно. Вам следует своим поведением дать понять, что никаких отношений между вами быть не может, тогда мужчина сам отстанет, а вы не потеряете подругу.

1

Я думаю, если это было один раз, то можно не говорить подруге. А ее мужа поставить на место. И свести контакты с ним к самому минимуму. Но если такое происходит систематически, то, думаю, стоит поставить ее в известность. Очень неприятная ситуация, конечно. Если он часто так себя ведет, то вы в любом случае сведете на нет общение с подругой: либо от того, что не можете ей сказать, и будете избегать общих встреч, где будет присутствовать ее муж; либо после вашего рассказа она обидеться. Если бы мой муж так себя повел, я хотела бы знать правду.

1

Думаю говорить об этом подруге не стоит, лучше попытаться решить этот вопрос с её мужем. Если вы расскажите всё подруге, она предъявит претензии своему мужу, а он в свою очередь найдет этому кучу оправданий, или еще хуже, скажет, что вы сама к нему приставали. И как вы думаете кому она больше поверит? Конечно же мужу, так уж устроены женщины.

0

все зависит от того кого вы хотите видеть рядом: вашу подругу или ее мужа. стоит так же спросить себя почему он к вам пристает? может быть вы дали ему повод? вели себя с ним излишне игриво. ничего не случается просто так.

если бы со мной случилась аналогичная (обратная) ситуация то если бы мой друг не сказал мне что моя женщина заигрывает с ним он бы перестал быть мне другом

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если муж подруги ко мне клеится? Как поступить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID