Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой дезодорант помогает от сильного запаха пота?

Развеселаямадам [6.9K] 1 неделю назад
2

Есть люди, которым какой дезодорант не советуй, всё бестолку, слишком обильное потоотделение или слишком заметный запах пота. Во-первых, сколько людей, столько и подходов к средству. Индивидуальный подбор. Во-вторых, чтобы не оставить все деньги на подбор супер-средства, возможно стоит разобраться в причине, а то скорее всего и дезодорант попроще подойдёт. Насколько сильный запах и всегда ли он такой? Также вопрос про обилие самого пота, это не всегда тождественно. Не исключено, что это просто Ваша особенность организма. Также стоит вспомнить, что у женщин нюх несколько отличается от мужчин, особенно в дни менструации, и тут уж любой запах сильный и чаще противный. А может быть пора почистить организм от скопившихся "шлаков", т.к. если "плохо" внутри, то и снаружи беда. И кожа ответит печальным видом, и запах изменится от тела вообще, но т.к. его обычно человек не замечает, то хоть запах пота доходит до носа.

А по дезодоранту, коли всё нормально, мой личный выбор как-то пал на хлопковый шариковый из ив роше. Хватает надолго и запах долго не пробивается. И то, учитывая,что они все хочешь-не хочешь забивают поры как плёнка, самый лучший вариант на самом деле - пересилить себя и обходиться совсем без них. Со временем пот нормализуются. и запах тоже не будет докучать. Но это при отсутствии тех самых проблем внутри организма

2

Самый эффективный дезодорант это аэрозольный. Самые нормальные для меня это аэрозольный дезодорант nivea и axe. Главное соблюсти простые правила. Наносить аэрозоль на чистое сухое тело. Помылись высушились нанесли дезодорант. Обязательно одевать чистую одежду которую еще не одевали т.е. свежую одежду. Если вы сильно потеете, потеет спина, грудь то еще брызгаете дезодорант на спину и грудь. Каждый день меняете одежду.

1

Самое лучшее и безопасное средство от пота - это обычное туалетное мыло! Мойтесь чаще в потеющих местах, ну, а когда выходите из дома, обязательно пройдитесь роликовым дезодорантом (мне очень нравится фито-дезодорант от Чистой линии). По возвращении домой, нужно смыть остатки дезодоранта тёплой водой с мылом. Можно воспользоваться таким средством DRY CONTROL EXTRA FORTE, которое можно приобрести в аптеке. Прочитайте внимательно инструкцию! Удачи!

1

На мой взгляд , это Рексона и чаще всего , я пользуюсь именно ей . Также нравится Фа и нивея . После этих дезодорантов не остается белых пятен и они надолго защищают от пота . Пользоваться ими нужно , после принятия душа или ванны , на чистое тело .

1

Я пользуясь "Nivea for men" шариковым прозрачным уже много лет, мажусь им после душа и вообще не потею и он кстати как высыхает вообще ничем не пахнет.Вообще отлично.

1

Мне кажется самый эффективный это Rexsona.По крайней мере он долго защищает,на протяжении всего дня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID