Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Достала бывшая жена мужа, лайкает мои фото в соцсетях, что ей нужно?

Elmirok1988 [129] 6 дней назад
1

Есть два наиболее возможных варианта. Первый, вы только средство напомнить о себе своему бывшему, так осталась обида, как у любой брошенной женщины и заодно нарушить покой вашей семьи. Второй, объект именно вы и она винит вас в случившемся и старается нарушить равновесие и отравить вам жизнь просто своим присутствием. В уме ей не откажешь, т.к. ничего противозаконного или просто обидного или оскорбительного в ее действиях нет. Можно, конечно рассмотреть третий вариант, ее бывший муж был настолько большая дрянь, что она просто пытается хоть каким-то образом выказать вам благодарность за его уход из ее жизни.

Elmirok198­8 [129]
Второй вариант точно отпадает.Мой муж очень хороший.Хорошо зарабатыват,любит мен детей.Я просто не понимаю пока почему она его стоптала с грязью.Познакомились мы спустя год после его развода.  6 дней назад
комментировать
1

Возможно просто хочет Вас позлить?))) потому как думаю, если б она хотела наладить с вами контакт - уже б явно написала, а тех же соцсетях. Вообще, если Вас это несильно беспокоит - не стоит обращать внимание, ей в итоге тоже надоест и она перестанет. Если Вам неприятно, либо может супруге не нравится, может стоит заблокировать ее, дабы потом в семье не возникало ссор и конфликтов.

1

Может она просто сошла с ума? Не обращайте на неё внимания, будьте выше этого, ведь любимый мужчина с вами, у вас всё хорошо и какая разница что она там делает. Может пытается привлечь чьё-то внимание, вам не всё ли ровно? Если всё таки вам мешает, отправьте её в чёрный список, тогда она не сможет заходить на вашу страницу.

1

Возможно , как вариант , просто чтобы позлить вас и посмотреть , как вы на это будете реагировать . Просто не обращайте внимания да и все . Пусть лайкает , хоть до потери пульса . Полайкает и перестанет .

0

Ну, если это единичный случай, то, возможно, она из любопытства просматривала ваши фотографии и нечаянно поставила лайк. Если нет, скорее всего, тут два варианта:

1. Хочет позлить вас или вашего мужа тем, что напоминает о сеье, о том, что была в его жизни до вас;
  2. Хочет, чтобы вы зашли в ее личный профиль и посмотрели, какая она сейчас - красивая, успешная, etc.

Сочетание этих вариантов - тоже вполне возможно. В любом случае, самый верный выход - игнор. На самом деле это ей хуже, чем вам. Вы-то ее можете из головы выкинуть, а она ни вас, ни вашего мужа не может.

0

Ну это известно только ей, можно лишь предположить. Вполне возможно, что она хочет наладить с вами контакт, располагая к себе такими вот "приятными оценочками" ваших фотографий. Учитывая то, что это происходит постоянно она настроена серьезно. Значит за счет этой мелочи пытается втереться в доверие и возможно что-либо расспросить или узнать. Но видимо не очень уверена, чтобы начать диалог.

0

Такое поведение говорит о том, что у нее закончилась жизнь своя и нет ничего интереснее, чем наблюдать за другими счастливыми людьми, скорее всего ей ничего не надо, просто от скуки. Девушки они такие, собственницы и коварные. Бывшая жена на то и бывшая, что осталась в прошлом. Просто не обращайте внимание и живите.

0

Бывшей жене нужны вы, ее муж и покой вашей семьи. Нескромный вопрос: А не к вам ли бывший муженек ушел из семьи? Тогда эта "вендетта" с лайканием с ее стороны быстро не закончится. Просто не обращайте внимания. Если ваш муж при этом не лайкает ее фотки.

Elmirok198­8 [129]
Мы познакомились спустя год после его развода.Так что из семьи его я не уводила.Алименты ребенку выплачиваются регулярно и в не малом количестве.У нас уже двое замечательных детишек я счастлива возможно.Пытается зацепить через родственников мужа не понимаю их.Они ее как будто оправдывают,ведь она его стоптала с грязью и выгнала.Думаю ей просто не спокойно от того, что мы счастливы.  6 дней назад
комментировать
0

Вашему мужу нужно остановить эту особу. Тема сразу закроется. Не думаю, что она делает это из лучших побуждений. Такие женщины опасны. Лучше сразу прекратить общение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID