Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Достала бывшая жена мужа, лайкает мои фото в соцсетях, что ей нужно?

Elmirok1988 [180] 2 месяца назад
1

Спроси в открытую у нее этот вопрос! Или просто добавь в ЧС. А лучше не обращай внимания на эту ситуацию. Она наверняка добивается твоего неспокойствия, чтоб ты завелась или еще что-то. Она выводит тебя на эмоции. Мой совет, не подавай вида. Она рано или поздно поймёт, что у тебя ноль эмоций и перестанет. А вообще она показывает свою глупость, зная что ты знаешь, что она бывшая жена и так себя ведет. Дура просто!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть два наиболее возможных варианта. Первый, вы только средство напомнить о себе своему бывшему, так осталась обида, как у любой брошенной женщины и заодно нарушить покой вашей семьи. Второй, объект именно вы и она винит вас в случившемся и старается нарушить равновесие и отравить вам жизнь просто своим присутствием. В уме ей не откажешь, т.к. ничего противозаконного или просто обидного или оскорбительного в ее действиях нет. Можно, конечно рассмотреть третий вариант, ее бывший муж был настолько большая дрянь, что она просто пытается хоть каким-то образом выказать вам благодарность за его уход из ее жизни.

Elmirok198­8 [180]
Второй вариант точно отпадает.Мой муж очень хороший.Хорошо зарабатыват,любит мен детей.Я просто не понимаю пока почему она его стоптала с грязью.Познакомились мы спустя год после его развода.  2 месяца назад
комментировать
1

Возможно просто хочет Вас позлить?))) потому как думаю, если б она хотела наладить с вами контакт - уже б явно написала, а тех же соцсетях. Вообще, если Вас это несильно беспокоит - не стоит обращать внимание, ей в итоге тоже надоест и она перестанет. Если Вам неприятно, либо может супруге не нравится, может стоит заблокировать ее, дабы потом в семье не возникало ссор и конфликтов.

1

Может она просто сошла с ума? Не обращайте на неё внимания, будьте выше этого, ведь любимый мужчина с вами, у вас всё хорошо и какая разница что она там делает. Может пытается привлечь чьё-то внимание, вам не всё ли ровно? Если всё таки вам мешает, отправьте её в чёрный список, тогда она не сможет заходить на вашу страницу.

1

Возможно , как вариант , просто чтобы позлить вас и посмотреть , как вы на это будете реагировать . Просто не обращайте внимания да и все . Пусть лайкает , хоть до потери пульса . Полайкает и перестанет .

1

Вашему мужу нужно остановить эту особу. Тема сразу закроется. Не думаю, что она делает это из лучших побуждений. Такие женщины опасны. Лучше сразу прекратить общение.

0

Ну, если это единичный случай, то, возможно, она из любопытства просматривала ваши фотографии и нечаянно поставила лайк. Если нет, скорее всего, тут два варианта:

1. Хочет позлить вас или вашего мужа тем, что напоминает о сеье, о том, что была в его жизни до вас;
  2. Хочет, чтобы вы зашли в ее личный профиль и посмотрели, какая она сейчас - красивая, успешная, etc.

Сочетание этих вариантов - тоже вполне возможно. В любом случае, самый верный выход - игнор. На самом деле это ей хуже, чем вам. Вы-то ее можете из головы выкинуть, а она ни вас, ни вашего мужа не может.

0

Ну это известно только ей, можно лишь предположить. Вполне возможно, что она хочет наладить с вами контакт, располагая к себе такими вот "приятными оценочками" ваших фотографий. Учитывая то, что это происходит постоянно она настроена серьезно. Значит за счет этой мелочи пытается втереться в доверие и возможно что-либо расспросить или узнать. Но видимо не очень уверена, чтобы начать диалог.

0

Такое поведение говорит о том, что у нее закончилась жизнь своя и нет ничего интереснее, чем наблюдать за другими счастливыми людьми, скорее всего ей ничего не надо, просто от скуки. Девушки они такие, собственницы и коварные. Бывшая жена на то и бывшая, что осталась в прошлом. Просто не обращайте внимание и живите.

0

Бывшей жене нужны вы, ее муж и покой вашей семьи. Нескромный вопрос: А не к вам ли бывший муженек ушел из семьи? Тогда эта "вендетта" с лайканием с ее стороны быстро не закончится. Просто не обращайте внимания. Если ваш муж при этом не лайкает ее фотки.

Elmirok198­8 [180]
Мы познакомились спустя год после его развода.Так что из семьи его я не уводила.Алименты ребенку выплачиваются регулярно и в не малом количестве.У нас уже двое замечательных детишек я счастлива возможно.Пытается зацепить через родственников мужа не понимаю их.Они ее как будто оправдывают,ведь она его стоптала с грязью и выгнала.Думаю ей просто не спокойно от того, что мы счастливы.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..