Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие ответы на кроссворд АиФ номер 38 за 2017 год?

Bart Jay [14.2K] 1 неделю назад
3

Сегодняшний кроссворд я полностью пропустил, работал, его отгадали довольно-таки быстро, но единственный вопрос вызвавший затруднее был на тему сказочных блондинок. Я предложил слово белоснежка, которое хорошо подходит к слову бухгалтерия.

Ответы за на кроссвод полностью смотрим здесь:

По горизонали:

По вертикали:

1

Кроссворд в тридцать восьмом номере еженеделника "Аргументы и факты" уже отгадан и ответы на него можно запросто найти на бескрайних просторах интернета. Кроссворд оказался нельзя сказать чтобы очень уж сложным, но и не очень простым. Над некоторыми вопросами пришлось попотеть и порыться в литературе и в интернете. Например, для меня оказался сложным вопрос "Кто обнаружил ультрафиолетовые лучи?". Оказывается их обнаружил Риттер.

Также мне понравился вопрос, ответ на который я не знал: "Увлечение певца Александра Маршала?". Так вот, Александр Маршал увлекается авиаспортом и слово, состоящее из девяти букв будет "Авиаспорт".

Вот все ответы на этот кроссворд.

1

Издательство АиФ выпустило очередной кроссворд, под номером 38. Разгадали его в интернете, как обычно, быстрее, чем за сутки. В новом кроссворде, на мой взгляд, довольно много разных цитат. Но они довольно популярны и легко разгадываются. Сложнее отвечать на вопросы, требующие специфических знаний. А подсказки можно посмотреть ниже.

0

Еще одна неделя завершилась, об этом свидетельствует выход очередного номера, это уже номер 38 за 2017 год, газеты "Аргументы и факты". Каждый найдет себе информацию по душе.

Например, баталист - это художник, который пишет на военные темы-баталии.

У немец-помещик это бюргер.

А вот и подсказки.

0

Вот и пролетела еще одна неделя. Новый выпуск кроссвордов под номером тридцать восемь уже полностью разгадан. Вопросы как всегда интересные, простые и сложные, на любой вкус.

Ниже представлены все ответы к данному выпуску, может кому-то пригодятся эти подсказки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID