Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем люди выставляют глупые ответы на всеобщее обозрение?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.2K] 4 дня назад
категория: другое
2

Рискну предположить, что есть два варианта ответа на этот вопрос:

а) Человек думает, что ответ не глупый. Чаще всего убеждаюсь, что глупый\умный - это субъективное понятие, даже не смотря на то, что есть вещи очевидные, то есть очевидно несуразные, для кого-то "умным" будет то, что для другого "глупо".

б) Пытается не задумываясь сделать отписку, не вникая в суть вопроса (если речь о данном сайте). То есть торопиться быстрее отметиться на просмотр ответа. Хотя если пользуешься этим методом написания ответов зарабатываешь меньше.

0

Вот в вашей копилке ещё один глупый ответ, так как речь шла далеко не о вопросе. Можно так же задать встречный вопрос: "Зачем люди выставляют глупые вопросы на всеобщее обозрение?". Но речь сейчас об ответах. Эти люди может не правильно поняли вопрос или они считают, что их ответ достаточно приемлемый.

0

Ну, скорее всего глупые ответы на всеобщее обозрение выставляют глупые люди. при этом я не думаю что они преследуют какую-то цель, просто они глупые. Но глупые они для окружающих, но не для себя.

0

Некоторым людям, просто нужно внимание. Люди порой, даже не задумываются над целью своего вопроса. Таким же путем привлечения внимания со стороны взрослых, пользовался я в детстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID