Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь возникновению конфликтных ситуаций в Вашей жизни?

Дмитрий Сандо [4.5K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Я делаю все, чтобы избежать скандала или ссоры. Часто надо просто уступить, а потом в спокойной обстановке разобрать ситуацию, если в этом есть необходимость. Иногда конфликтная ситуация меня даже бодрит, но это конфликт где то на стороне, не в семье. Такое редко бывает, обычно когда меня хотят развести, но бывает. Самое неприятное, когда конфликт возникает неожиданно, без предупреждения и нет времени внутренне собраться. Такое бывает на работе и последствия для меня тяжелые. Я не могу вовремя выстроить защиту и получаю ударную дозу негатива, в таком случае я в себя прихожу нескоро. Без лекарства не обойтись. Хорошо, что у нас в фирме таких людей очень мало.

0

Конфликтные ситуации могут возникнуть в жизни каждого, так и в моей тоже случались. Сама по себе человек я не конфликтный, поэтому всегда переживаю по этому поводу, долго не могу успокоиться, забыться. Еще долгое время могу разбираться в причинах его возникновения. Но это жизнь, и она учит находить выходы из любых ситуаций, тем самым закаляя наш характер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID