Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если случайно убил паука в доме?

Andreyua [9.1K] 1 неделю назад
4

Если вы не дай бог случайно убили паука в доме.то посыпьте голову пеплом и устройте поминки.не знаю правда это или нет но как говорят если вы убьете паука с вас 40 грехов снимется.но чтобы не допустить убийств пауков в своем доме почаще делайте уборку.не допускайте чтобы у вас развелись эти твари.

4

В моем случае станцевать ритуальный танец радости и счастья в доме :)

Считаю, что такое соседство в доме недопустимо, более того, до жути их боюсь, поэтому если получилось от него избавится случайно, без длительной моральной подготовки( как у меня это обычно бывает), то это большая удача!

Мультимэн [13.1K]
Но пауки полезные существа. Они при помощи своей паутины ловят вредных насекомых. Поэтому, даже если вы боитесь пауков, то убивать их не надо, так как они очень полезные.  1 неделю назад
Cubita [702]
Не сомневаюсь в их пользе. Но проблема в панической их боязни, я даже не могу спать, осознавая, что где-то в моем доме ползает эта жуть. А ловить им в моем доме некого, к сожалению. Если муж дома то конечно, он просто выносит паука на улицу (где, собственно, им и место), но мне храбрости не хватит на такие подвиги.  1 неделю назад
комментировать
2

Честное слово - ничего не будет! Меньше станет паутины в доме. Это плюс. Но пауки - это ловцы мух. Так что, возможно, придется побегать с хлопушкой. Но никакого магического смысла в этом действии нет - проверено многолетним опытом!

1

Ну приблизительно, как бы невзначай выбросьте его? Или Вы его на Ваганьковском похоронить желаете?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID