Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком фильме вы бы хотели сняться и чью роль хотели бы сыграть?

Lavigne [428] 5 дней назад
2

Я бы хотел сняться во многих фильмах! В основном в таких, где присутствуют супер герои наверное.

Сыграл бы с удовольствием роль Тони Старка в фильме "Железный человек" или роль Халка в фильмах о нем.

Возможно и в какой-нибудь хорошей комедии тоже снялся.

И еще бы обязательно снялся в фильмах, где присутствуют парусные корабли, пираты и море!

2

Лет в 25 я бы сыграла в фильме "Нотинг хилл", "Сбежавшая невеста", вообщем почти во всех фильмах с Джулией Робертс в главной роли. А сейчас снилась бы в фильме "Джой" в роли Джой.

1

С большим удовольствием снялась бы в любых сказках в роли отрицательных героев - Бабы-Яги, Кикиморы, какой-нибудь Бяки-кривляки. А если быть честной, кем я только не была - и Дедом Морозом, и Пиратом, и Сорокой, и Драконом, и любимой Бабой-Ягой. Но играла эти роли не в фильмах, а на детских праздниках. Получила как-то гонорар за роль Бабы-Яги на новогоднем празднике в конвертике, который был подписан так - "Самой лучшей Бабе-Яге на свете!" Приятно!

0

Кривляться перед кинокамерой, как обезьяна, у меня нет никакого желания. К тому же популярности я не жажду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID