Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отнесетесь к своему оппоненту, если из конфликта Вы вышли победителем?

Дмитрий Сандо [4.5K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Смотря кто второй участник конфликта, смотря какая причина конфликта, были мы до этого знакомыми или нет. Если я победил в каком-то конфликте, то это значит, что оппонент принял мои условия, может быть частично. Оппонент должен пообещать не вредить мне и не претендовать на то, что мне принадлежит по праву. Если он принял моё мнение по какому-то вопросу, значит я смог доказать свою правоту. Если мы не были знакомы до конфликта, мы можем просто больше не общаться. Если мы были знакомым до этого, то мы можем быть и дальше просто знакомыми людьми или приятелями. Это маловероятно, что тот, кто когда-то обижал меня, что он станет лучшим другом.

Отношение к женщине у меня может не зависеть от того, что мы сказали друг другу несколько лет назад, а зависит от того, куда "смотрят" эмоции каждого из нас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID