Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы в юности считали минутки до встречи с любимым? Поделитесь?

Оксана-Ксюша [26.5K] 2 месяца назад

В юности так все чувствуется обостренно...

Я смотрела на часы по сто раз , в ожидании встречи.

И сердце билось чаще ,чем ближе было свидание...

1

Конечно считала! А как же?)) Нам еще повезло - в нашей юности не было сотовых телефонов (вернее, они только начали появляться, но так широко доступны не были) и нельзя было в любое время суток пообщаться с любимым. От этого наверное сильнее было предвкушение свидания, когда с надеждой смотришь на часы и ждешь, когда же Он зайдет и мы наконец-то встретимся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что не только в юности считают минутки до встречи с любимым человеком. Когда любишь человека, не хочется с ним расставаться ни на минуту, а когда это случается, ждёшь встречи с ним. Например, когда у меня муж уезжал в командировку, я очень скучала, мы постоянно переписывались, созванивались, слали друг другу фотографии, как в юности, хотя вместе живём 10 лет. И чем меньше оставалось времени до его приезда, тем медленнее шло время, поэтому и начинаешь считать минуты до встречи.

1

С будущим мужем виделись только по субботам, поэтому начиная с вечера субботы я все время ждала следующей. Все мысли только о субботу, неделя тянулось всегда предательски долго, все дни не имели значения, только суббота) заранее планировала свою одежду, место встречи или досуг. Мечтала и была в предвкушении выходного, хотя считаю, что это не очень хорошо, потому что остальные шесть дней в неделю проходили мимо меня!

1

Это чувство не возможно забыть. Когда каждая минута длятся, как час. Когда с нетерпением бежишь на встречу и падаешь в объятия любимого человека. Я ждала парня из армии. Каждый день по несколько раз бегала к почтовому ящику в поисках письма. Каждый день считала оставшийся до дембеля срок. Юность - самое интересное время, полное ярких эмоций и впечатлений.

1

В юности вообще время не так скоротечно, как в более зрелом возрасте. И перед встречей с любимым кажется что оно вообще замирает. Бесконечно смотришь на часы, а на циферблате ничего не происходит. Но как только происходит встреча и ты хочешь как можно дольше побыть с любимым, как назло время ускоряется и эти моменты счастья превращаются в один миг.

1

Очень печально, что с возрастом любовь становится не такая яркая и романтичная, как "первая любовь". такое прекрасное юношеское чувство. А помните сколько боли было, когда такая любовь ушла и потом еще долгое время любимого человека не находилось, а у некоторых так и не нашлось. Ведь в жизни мы любим только раз, а позже ищем лишь похожих.

1

Конечно считала, только сейчас, поменяла свое мнение по этому поводу, может стала холоднее и менее доверчивее. Сейчас стараюсь не доводить до того, чтобы ждать свидания/встречи как нечто особенное, это уже не такое событие для меня, как было раньше.Живу своей жизнью и в нею уже если хочу выкраиваю место для встреч, а не сижу в ожидании.

1

У меня с мужем даже сейчас так, считаю минутки, как придёт с работы... сижу пока в декрете)) дело тут мне кажется даже не в юности, а в отношении к человеку. Точнее даже во взаимоотношениях. Если честно, даже в юности не припомню такого трепета к первой любви))

1

О,как же всетаки это прекрасные моменты в жизни,так романтично,ферамоны зашкаливают,плохого не видишь,только желание быть рядом с этим человеком,о времени забываешь,как буд то его вовсе не существует.Жаль,что все уходити нельзя вернутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..